Дайте совет?

А цель у вас какая?
26.12.2016
Цель свободное владение языком!
26.12.2016
Я уже в соседней ветке написала. Вам скорее подойдет или английский летний лагерь или проживание в стране изучаемого языка. Я сама хорошо знаю английский, закончила школу с углубленным изучением языка, пед на учителя, НО свободы в языке у меня нет. Разговориться можно только в языковой среде. Т е с помощью репетитора ребенок поймет, как устроен язык, даже научится граммотно писать и говорить в лучшем случае, но беглости и свободы в языке не будет! Для языка нужна среда. Я бы на вашем месте вообще не тратилась бы на репетитора, а на эти деньги организовала бы поездку в Англию. Там же при возможности и нужно изучать язык. На Мальте есть много вариантов обучения.
26.12.2016
Летом работаю с интуристами, дочь со мной! Так что где разговориться место есть. Она не может понять устройство языка и грамматику.
26.12.2016
Ну тут уже лучше по учебникам. Вы даже сами наверное с ней можете организовать занятия;) сейчас учебники такие хорошие есть, что и придумывать ничего не надо, бери да делай В вашем случае лучше не в группе
26.12.2016
Это лучше индивидуально,учитель все лично ей разжует
26.12.2016
26.12.2016
Четыре человека это совсем неплохо, детям может быть даже интереснее и полезнее, чем индивидуальные занятия. А вот учителя или школу надо менять.
26.12.2016
Нам групповые занятия не подошли,поменяли на индивидуальные.Ребенку удобнее так и дело быстрее идет.
26.12.2016
Толк от индвидуальных занятий ровно такой же как и в мини-группе. Значит учитель никакой, меняйте.
26.12.2016
Мы поменяли четыре языковые школы, прежде чем нашли свою. И это групповые занятия, в индивидуальных для моего ребенка толку не было, я считаю, все зависит от педагога. Ищите своего педагога.
26.12.2016
Комментарий удален
26.12.2016
Английские книги детям А Вы учите английский вместе с ребёнком?)))