Девочки, у кого детки ходят на футбол, как проходят ваши тренировки?

У нас со всеми одинаково занимается! Занятия 2 раза в неделю. А способных детей отдельно пригласили приходить еще 3ий раз в неделю (за доп.плату ессна)) )
09.11.2017
Спасибо за ответ!
10.11.2017
у нас в группе не более 10 человек, 2 тренера, разминка, отработка упражнений, игра типа эстафеты и в конце сам футбол, есть дети которые хорошо занимаются их приглашают в субботу на доп. занятие там только сильные игроки.
09.11.2017
спасибо за ответ!
09.11.2017
Мне кажется, что в таком случае занятия должны быть отдельно для трёх подгрупп. Нельзя разрываться на одной тренировке на три части
09.11.2017
Согласна с вами
09.11.2017
Так почти везде( в основном тренера занимаются с теме, кто более-менее понимает зачем он пришёл и есть хоть какие-то данные. Мой тоже второй год занимается. Первый год, нас посмотрел основной тренер и передал своему помощнику, моему хоть и нравится футбол, но характер не легкий и данные не для футбола, он тяжёлый ( не толстый, а именно костяк крупный) и скорость у него никакая( В этом году, эту более слубую группу и новичков, перенёс на другие дни и занимается с ними сам, но у так же остался и помощник, для совсем слабеньких ((( а из первой группы, делает уже команду( наши под вопрос висят) Скорее всего, мы отходим последний год и уйдём полностью в дзюдо ( этот вид спорта сыну больше подходит, плюс в физическом плане дзюдо даёт сыну больше, хоть пресс появился))
09.11.2017
Благодарю за ответ, решили тоже этот год доходить, а там посмотрим.
09.11.2017
А ещё, у вас частная школа или ДЮСШ и т.п.? У нас дюсш и индивидуального подхода, как и маленьких групп нет, набирают всех подряд, а дальше уже разделяют на такие подгруппы, тянуть слабых они не будут( нам сразу сказали, что если в команду не попадают, то идут на выход( никто со слабенькими заниматься не будет, так как это спортивная школа, у них там показатели и прочее(
09.11.2017
у нас СДЮШОР
09.11.2017
Странные методы тренировки. Сын второй год занимается, в прошлом году посещали Юниор, на тренировке присутствовали человек 10-12 детей, на них тренер плюс помощник. Сначала делают какие-то упражнения, в зависимости от темы занятия, развивают навыки, оставшиеся минут 20 играют в футбол. Сейчас посещаем Импульс, бывает по 20 человек на занятии, ни на какие команды тренер их не делит, только когда играют в футбол. Также каждое занятие посвящено отдельным темам, тренер один и занимается одновременно со всеми, кто не понимает, все объясняет и показывает. Может ваш тренер придерживается мнения, чтобы за первой командой тянулись остальные, но мне кажется это неправильно и нечестно по отношению к детям. Хотя может я не права.
09.11.2017
Спасибо за ответ, возможно тренер действительно хочет, чтобы некоторые дети еще больше старались и тянулись за лучшими.
09.11.2017
Посоветуйте, пожалуйста. Детские кружки Взяли, типа, в команду. Эстетическая гимнастика.