Что делать?

Надежда Жукова букварь.Главное соблюдать правила которые там даны.
27.02.2018
По букварю Жуковой сын в 4,5 года научился читать по слогам за месяц! Очень хороший букварь!
26.02.2018
купите с крупными буквами Узорову. еще вопрос алфавит как учили, звуками или буквами. ну и наймите уже педагога, учить надо уметь.
26.02.2018
Жукова вам в помощь))
26.02.2018
Нашла Олесю Жукову, она?
26.02.2018
нет))
26.02.2018
Мой буквы знал с 4 лет, слоги как не учили, не шло хоть тресни. Бросила это дело, и в 6 лет начал сам читать на игрушках. Показала ему как-то и все, дальше сам. Каких буеварей у нас не было, ничего не помогало.
25.02.2018
Я учу сына( 6 лет исполнилось в январе) читать по книге Федин, Федина: "Как научить ребенка читать". Долго читали слоги и пытались учить, но потом пришло осознание, что целыми словами читать легче. Так учат читать на английском и моему ребенку этот метод подходит больше.
24.02.2018
Спасибо
24.02.2018
Мы учили сначала звуки, а не буквы. Сначала гласные, объясняла что их можно петь, потом брали одну согласную, когда все гласные запомнили и составляли слоги на магнитной доске с ней (например-ма, мо... проговаривая звуки "м" "а", объясняя, что гласный надо тянуть, а согласный быстро проговаривать м-аааа ) когда понял стали заниматься по Ломоносовской школе, потом букварь жукова. Удачи вам и терпения
24.02.2018
Спасибо
24.02.2018
Слоги не пошли у нас, букварь не пошел, а вот по принципу читать сразу слитно-отлично получилось.
24.02.2018
Я поняла вот что. Если нет понимания Как именно нужно учить читать, лучше не браться. У меня мама педагог. Вела начальные классы. Сейчас в саду работает. Научила читать моего сына за 2 полтора месяца! А я не могла добиться, чтобы он 2 буквы вместе прочитал. Но она научила его сливать слоги. Прошла почти весь алфавит. Мне осталось только несколько букв. Но там легко было. Он понимал, как сливать слоги и новую букву очень быстро запоминал. Так что отдайте к преподавателю.
23.02.2018
Блин, за 1,5-2 месяца. Ерунда какая-то получилась)))
23.02.2018
Отдам с сентября)
23.02.2018
Из своего опыта: слоги петь; распечатала карточки на которых нарисован предмет и слог, на который начинается слово, например, ча-чашка, ко-кошка... ну и отстать правильно советуют, у меня тоже двойняшки, сын уже читает, дочка нет, я пока ее не трогаю)))
23.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
доверенность бабушке на ребенка Санаторий ортопедический