Что сейчас модно у мальчишек из игрушек?

Ой, слушайте, попробуйте Диких скричеров, слышали про таких? Новая игрушка, машинки-трансформеры, вот так выглядит мы у друзей увидели, мой увлексяи мы купили себе две штучки, его любимчик - Спайкстрип, это стегозавр, еще у нас есть Найтвижн, а вообще там еще есть звери, в том числе мифические типа пегасы, птицы и насекомые)) они ловят диски и в броске превращаются. Дороговато, конечно, но в-первых они очень качественно сделаны, во-вторых это точно надоло, в-третьих есть стимул копить хорошее поведение на следующего скричера)) Мы вдвоем играем часто, а когда на площадку выходим, он теперь всегда себе умудряется найти компанию))
30.06.2018
Если именно для налаживания контакта, то я за совместные подвижные игры на улице! Бадминтон, фрисби, скакалки, классики, баскетбол.
29.06.2018
Если бы я своему сыну предложила поиграть в настольную игру, он бы закатил глаза и сказал: «Мам, поехали лучше на велосипедах покатаемся». Дочка бы для вежливости поиграла один раз и ушла бы к старшему брату. Игрушка и внимание вещи разные. Сходите в парк, покатайтесь на аттракционах, поешьте сладкой ваты и мороженого шариками. Съездите в аквапарк: и от жары спасетесь, и с сыном время проведете. На это же можно выделить несколько часов, правда? Контакт за один раз не наладится. У нас в обязательном порядке есть дни, когда мы с мужем разделяем детей и проводим время наедине. С сыном катаемся на велосипедах или самокатах, гуляем в парке, с дочкой идем в кафе или ботанический сад, она любит очень. И даже сын в свои двенадцать очень ждет дня «мама/сын» и «папа/сын».
27.06.2018
моей дочке ходилки нравятся. младшую укладываем и все вместе играем. даже сами рисуем ходилки на обоях (из рулона), сближает
27.06.2018
Сейчас пользуется популярностью кубик Рубика! Мой души не чает в них, у него каких только нет
26.06.2018
Не наладите вы с ребенком контакт игрушкой. Внимание ему надо. И это ничем не заменить. Лучше сходите куда-то с ним вместе.
26.06.2018
Ну если ребёнок отдаляется, может ему вовсе не подарок нужен?! Может лучше съездить куда-то с ребёнком? В парк, аквапарк, дельфинарий? Да или тупо вместе погулять, поесть мороженое. Ну, а если все-таки подарок, то лучше например настольную игру, как раз вместе и поиграете. В магазин можно вместе сходить, чтобы ребёнок сам выбрал.
26.06.2018
Мой 5,5 тут притащил на площадку коробку из дома. Обычную коробку с дырками для глаз, рта и носа. Я честно говоря, не хотела, боялась ребята постарше засмеют. Но мой как скала - ок. Так вот, местные 7-8 лет ребята чуть ли не драться стали, всем нужна была это коробка) Это я к тому, что дети они есть дети. Тут главное внимание, заинтересованность. А так мальчишки любят трансформеров, интересное оружие.
26.06.2018
А у нас все подряд лет до 13 сейчас увлечены блэйдами. Бэй блэйд вроде называется. Волчки с запускателями которыми сражаются на арене. И мама сражаться может)
26.06.2018
то же хотела посоветовать:) моему 6, 5 мы вместе два мультсериала смотрели на эту тему, купила два волчка, играет со мной или сестрой, вместо арены используем тазики для стирки:)
26.06.2018
У нас тоже тазик это арена)
26.06.2018
Тоже самое)
26.06.2018
У меня и дочка в них играет)
26.06.2018
Ммм, полежать полчаса вместе перед сном, поболтать по душам, о детстве рассказать, о своих любимых игрушках рассказать, вот и узнаете, что сейчас модно и желанно сыном
26.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игры на внимательность Интелектуальные дидактические игры