Девочек бить нельзя.

Лучший ответ

Автор- девочкофоб))) 🤣🤣🤣🤣 Вот откуда берутся злобные свекрухи и мамкины сынАчки)) 🤣🤣🤣🤣
10.11.2019
Я своего учу ессно никого не бить. По поводу дать сдачи - девочкам нельзя. Он возмущается конечно, почему это (тем более некоторые девочки в 4 классе по силе и размерам ничем мальчикам не уступают)). Говорю, что нельзя и всё. Табу. Можно отпихнуть, остановить, схватить за руки. В конце концов скрутить и зафиксировать, если совсем уж прёт без остановки. Но мой не мелкий, ему такая защита под силу. Да и конфликты с девочками по счастью крайне редкие.
26.11.2019
А зачем все в одну кучу сваливать. Бить девочек нельзя, а кого можно бить? Бить никого нельзя, ни девочек, ни мальчиков, ни животных. Если речь идёт о спорте, то тут совсем другое. В том же боксе, карате итд, это уже не девочка, а спариг партнер, соперник итд. Так зачем смешивать эти понятия? Любая девочка, как и мальчик, должна за себя постоять. У меня 2 сына и я их с двух лет учу, что обижать никого нельзя,
10.11.2019
Что за глупость? Никого бить нельзя. Ни девочек, ни мальчиков, ни маму, ни бабушку, ни малыша, ни кошку, ни собаку. Бить - это причинять боль. Нельзя. Есть спортивная борьба, есть контактные виды спорта. К обычной жизни они не относятся. Если обсуждать конфликт мальчика и девочки, точнее "не девочки", то бить девочку все равно нельзя. Можно перехватывать руки и говорить отстань.
10.11.2019
Что бы перехватить руки, а в данном случае ноги, необходимо быть на порядок сильнее девочки. В этом конфликте девочка была сильнее, выше, старше. Короче, попал пацан((
10.11.2019
На порядок - это в 10 раз. Прочитала ваши комментарии ниже. От агрессии надо уходить. Бить нельзя. Если это происходит на тренировке, надо обратиться к тренеру. Можно поставить блок. Можно оттолкнуть. Можно увернуться.
10.11.2019
Да в 10, к чему это «просвещение». Хоть бы кто ответил, что девочке не надо было ногами махать и не надо в девочках агрессию воспитывать. Женское сообщество, чего уж.
10.11.2019
Если обсуждаем поведение мальчика, то он поступил плохо. Бить девочек нельзя. Можем обсудить и девочек, которые ведут себя плохо. Это тоже осуждается. Или вы хотите обсудить вопрос, стоит ли отдавать девочек в определенные спортивные секции? Тоже можем обсудить ))) Не думаю, что их отдают для агрессии к окружающим. Чаще все для возможной самообороны.
10.11.2019
Келли, очень спорно, но я устала/не хочу спорить. По опыту крайне редко отдают девочек для самообороны, чаще амбиции папы, который уверен, что доча наваляет пацанам и удовлетворит его амбиции. Наваляет малышам, факт. Потешит своё и папино самолюбие. А мальчишкам как? Выращиваем женоненавистников и женобояздников. Если бы мой ребёнок оказался в этой ситуации, о ужас, я бы поддержала. Объяснила нюансы, но в целом поддержала, ни одна «девочка», мальчик, тетя и прочие не вправе его бить. У вас ведь сын, он должен терпеть избиения, если бьет здоровенная, старшая «девочка»? А как на счёт не обижать маленьких? Нет таких норм у девочек?
10.11.2019
С чего я начала первый комментарий? Нельзя никого бить. Ни девочек ни мальчиков. Девочка поступила плохо. Мальчик тоже поступил плохо. Оба ребенка не правы. Не надо терпеть избиение. Об этом я тоже выше писала. А вот ваш вывод о девочках в "мужских" секциях ошибочный. Дети разные, семьи разные, цели разные. Видимо это вопрос частной выборки. Мой сын ходил на карате в возрасте 6-8 лет. Потом разонравилось. Он не драчун. И драки/спарринги не для него. Перешел в другой спорт. У родственников девочка ровесница сына до сих пор занимается карате. И никаких папиных амбиций там нет. Девочка отличница уже 9 класс, учится в худ школе. А карате... ну для себя, для самообороны. Есть дети драчливые, задиристые, наглые, противные сами по себе. И "мужской" спорт к этому никак не относится. Вообще понятие мужской-женский очень стереотипно. И женский хоккей есть. И мальчики в балете. Потому что дети разные. Не каждая девочка хочет бисером вышивать. Как и не каждый мальчик играет в войнушку.
11.11.2019
а чем занимался тренер?
12.11.2019
не знаю
12.11.2019
так может у него и уточнить "что это было?"
12.11.2019
Мы учим сына не давать сдачу девочкам ни при каких обстоятельствах. Можно доходчиво ответить, что "я не дал тебе сдачу только потому, что ты девочка."
10.11.2019
А гей-парад сюда каким местом? Вы гомофоб? А Европа чем не угодила и зачем ей ваше "здравствуй"?
09.11.2019
Да ладно. Я много лет занималась единоборствами, в частности кикбоксингом. И пришла туда сама, меня никто не заставлял, я сама хотела. А знаете почему? Нет, я не стремилась бить мальчиков. Все дело было в том, что я просто не хотела чтобы мальчики били меня. Вот и весь секрет. Ну и я просто была фанатка единоборств. Так что ваши рассуждения как минимум неправильны.
09.11.2019
Может быть. Пост был на эмоциях, а сейчас после комментариев как то не честно его исправлять, пусть будет как есть.
09.11.2019
Бить никого нельзя... А вот защищать себя надо от любого\ой.
09.11.2019
ОМГ, а бокс то здесь причем? Вас какая-то девочка-боксер обидела?)
09.11.2019
Перечитала пост)) да, эмоции мои зашкаливали)). Но исправить не честно к комментирующим будет. Я в комментах все подробнее объяснила.
09.11.2019
Никого бить нельзя. Мы все люди. А потом уже мальчики и девочки.
09.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как реагировать мальчику, если его бьёт девочка? Гендерные классы.