Игрушки для семилетки?

Слушай...уже несколько раз такую штуку видела у детей на ногах - кросовки-ролики. Могут в них ходить и ездить тоже могут. вот, нашла: http://www.stek-kor.ru/roliki?view=23554
26.05.2009
Прикоольно!!!!Вот уж точно -виват нашему сообществу!Я и не знала,что такие бывают!В закладки-покажу мужу! Спасибо!
26.05.2009
Нашему 8 лет, первый класс закончил. Играет в Лего. До сих пор покупаем ему что-нибудь новое. Сейчас собрает серию Индианна Джонс. Строит из него кинотетеатры, дома. Еще любит играть в Найтендо. На первое сентября дарили ему к этой игре кассету. Дедушка подарил настольную игру Морской бой.  А на окончание первого класса подарили PSP. Теперь не отрвать, даже к компьютеру не подходит. А телефон нам в первом классе не пригодился. Я его забираю с продленки. пап отводит утром. Смысла носить в школу нет. Вот если сам бы ходил в школу, то тогда другой разговор. А может подарить глобус? Классная вещь.
26.05.2009
А что такое PSP? Приставка у него есть,Лего -вот любит биониклов в коробке собирать,ну это очередной страшилка.Нужно,правда,дома строить Лего попробовать купить.У нас корабль огромный стоит Леговский,год назад я его собирала-сложный)) Спасибо!
26.05.2009
PSP это вот (по нему можно фильмы смотреть, в игры играть, музыку слушать) ссылка">ссылка Кстати, а магнитный конструктор мой тоже любит. Прикольная вещь.
26.05.2009
Да?Значит-магнитный конструктор!
26.05.2009
мой сынуля обожает самокат.магнтный конструктор.недавно купили ему набор с микроскопом так он счастлв был.
26.05.2009
О!Вы почти наши ровесники!Ага!Про конструктор магнитный слышала,это идея! Набор с микроскопом...Интересно,не видела.Но для знания,что такое бывает-хорошо... А вы в школу ходите?Или только собираетесь?
26.05.2009
только пойдем.а по поводу конструктора у меня были сомнения что не интересно ему будет.но он упросил купить маленький играл неделю я была удивленна ну и на день рожденья пришлось купить большой.но не жалею
26.05.2009
Надо было....