Мальчик бьет девочку- норма?

А я - мама 7-летнего мальчика, которого начала терроризировать бабушка одноклассницы. "Даня бьет Женечку ногами"-это было заявлено мне, когда я вмешалась в ее попытки очередной раз поговорить с моим ребенком. Когда я сказала, что говорить надо со мной, а не с маленьким пацаном, она сказала, что "он вас все равно не слушает, я сама с ним поговорю". В разговоре с сыном выяснилось, что девочка постоянно пытается управлять им, чтобы он был рядом с ней в паре, когда куда-либо идут, чтобы играл только с ней и т.д. Все его попытки отойти в сторону приводят к тому, что Женечка тянет его к себе за руку, а он отбивается. А вот как процесс "отбивания" происходит - этого не видит никто. Но это не доказательство, Женечка -девочка, и бить ее нельзя! запретить общаться с ней в школе я сыну не могу, вернее, я-то говорю, но в школе они  все равно пересекаются и это тотр вариант, когда "врозь скучно, а вместе невозможно". Я понимаю, что мой Данька тоже не белый и пушистый, но терпеть жалобы капризной девочки... Какой ответ?
27.09.2011
Вы знаете, я тоже в шоке!!! Моей дочке недавно такие же уроды отбили камнем ещё не до конца выросший постоянный передний зуб!!! При чём хорошо так выбили. А просто за то, что она кушала на улице кукурузные палочки, а эти уроды подошли и разорвали ей пачку, палочки высыпались на пол, дочка разревелась, они стали над ней смеяться, один из них бросил в неё камушек, и они все втроём стали швырять в неё камни. Набили синяков на голове, выбили зуб!!! Я сами понимаете в каком состоянии пошла к ихним родителям со своим ребёнком, и просто как оказалось что все эти мальчики просто божьи одуванчики не могли как сказали их родители так поступить с моей дочерью. Она их сама спровацировала!!! Я поехала с дочкой в мед. центр, засвидетельствовала  у неё ушибы, и выбитый зуб, написала участковому, и О ЧУДО! Прибежали галопом родители этих подрастающих маньяков, извинялись и даже гуртом оплатили лечение зуба моей дочи!
24.10.2009
Да, у вас конечно вообще история, бедная девочка! муж сейчас ходил к ним домой, оказывается мальчик живет только с бабушкой, мама умерла. папа, где-то... жаловалась. что девочки обижают его, но это были другие здоровые девченки, а наша маленькая просто с ними была, но он побоялся тех, а нашу заловил одну. ну и дал ей, в итоге мальчишку даже жалко, но причем тут наша девочка? она до сих пор как только говоришь про улицу- в истерике, а я только радовалась. что наконец то сама гулятть стала, так что да с тем мальчиком проблемка еще будет, если бабушка с ним не справляется
24.10.2009
Так вот представьте, я ведь тоже свою на улицу одну не выпускала, она только стала сама выходить. Видимо поэтому, потому что наши малышки не привыкли к улице, поэтому не могут дать отпор! Хотя из таких как этот мальчик и вырастают потом мужья - изуверы!
24.10.2009
Да, мы с вами одногодки- проблемы те же
24.10.2009
Спасибо всем девочки за отклики, вот поразило меня больше всего не то что он ударил, а то что он думает, что так и надо и бабки его защищают! вечером сказала- ждите папу! так что еще муж пойдет к ним!
24.10.2009
Ничего-ничего,у вас уже 5,недолго им осталось!
24.10.2009
Да. у вас вот два мальчика, вы то наверное по другому их воспитываете!говорю- придем к родителям! а бабуля- я за них! вот и не поняла, где его родители, похоже он бабушке на голову сел, так он даже голову не опустил. когда я его ругала, сложил руки и нагло на меня смотрел! я обалдела!
24.10.2009
ужас.у меня сын, если узнаю о таком сама выпорю!Женщину бить нельзя!!!!!!!!!!ни в каком возра
24.10.2009
Вот и у нас будет второй мальчик! так я тоже думаю- будет девочек бить_ голову откручу!Да. женщин бить нельзя и думаю буду внушать это с рождения! а потом вырастет и еще своей бабке надает- плоды воспитани!
24.10.2009
Был у нас тут один случай я понимаю что поступил не правильно я жалею об этом но тогда эта девочка меня просто вывела она стала оскорблять мою мать разными матерными словами ну я тогда и ударил её за это один раз. КАК БУДТО ВЫ БЫ НЕ СТАЛИ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ МАТЬ.
04.05.2015
Вообще кошмар!Надо было дать ему самому по морде,вот потом эти бабки и охают-ахают что там Танечку-Манечку муж избил!Сами и  100% выращиваю таких.
24.10.2009
Блин я б наверное этого мальчика так бы перее...а чтоб мало не показалось! И бабушкам бы тоже если б защищать полезли...и пофиг что он ребенок!
24.10.2009
мда... ты права, если он с детства не видит грани что женщину трогать нельзя и в семье этого не дают то потом не надо удивляться что мужчина бьет женщину..ужас какой(
24.10.2009
Давайте-давайте!Потом вам это боком выйдет когда вашего сына затюкают девицы и он вырастить овощем.
01.12.2017
да вот как то не затюкали, и вырос не овощем)
01.12.2017
Просто повезло значит .Не нарвался ещё на существо среднего рода которое в большинстве заканчивает свою жизнь на скамье подсудимых.И степень долбежки и понимания тоже разная у девочек.Если думаете что женщина слабое существо, смотрите фильм про женские колонии, и про то какие агрессивные и жестокие драки между подростками женского пола бывают.А мальчик должен себя уважать ,и не позволить себя долбить и присекать надо!Тем более в детстве девочки развиваются быстрее и силовая категория даже больше бывает.Пусть учаться уважать мужчину с пеленок.А так пардон,если перед тобой быдло-девица,то при агрессии с её стороны она автоматически переходит в разряд ОНО.А то провоциуют специально,а потом ноют прекрываясь что она оказывается девочка.А некоторые прям ждут пока им залепят.
01.12.2017
да уж, обалдеть можно! из этого мальчика точно ничего нормального не вырастят... девочку жалко, вот так блин вышла погулять и ни за что в лицо получила....
24.10.2009
«Смиритесь! Дети будут лгать вам, пока смерть не разлучит вас. Избежать этого невозможно» Взгляд со стороны