Давайте знакомиться

Привет. У нас тоже ребенок переживает по поводу того, что он не один теперь.  Но я ему рассказывать чаще стала как у него проходил этот возраст. Он теперь сам спрашивает, а я как? а я когда?
12.05.2010
У нас так же. Только она сама просит, чтобы я рассказала про нее маленькую. И очень гордится, когда я говорю,что она была не такая капризная,как Варюшка,хоть это и не так.
12.05.2010
Привет! Вашу ситуацию мы пережили год назад. Все будет хорошо. У нас конечно рецидивы случаются, но я ему говорю, что он это мои самые первые ощущения мамы, что с ним я могу поговорить. А еще Жорику нравится осуществлять генеральную линию развития младшего братца. А у Вашей дочки будет сестра, что гораздо приятнее чем кукла.
08.05.2010
Да понимаю,что это пройдет. Но сейчас так трудно ей объяснить,что сестренка еще очень маленькая и нуждается в нашем внимании. Она ее очень любит, это видно: играет с ней, целует,штанишки меняет,скучает по ней,когда долго не видит. Но, бывает, вредничает и говорит,что мы ее не любим.
08.05.2010
Знакомоimage
09.05.2010
и я к вам можно?! давайте знакомиться:)