Сыну поставили 2 в четверти по английскому.

А у нас вообще редко оценки из журнала ставят в дневник - на собрании только видишь успеваемость ребенка. Сколько раз просили учителя ставить оценки в дневник.image Но у нас в этом году 3 раза поменялся учитель. Наверное поэтому такой бардак.
09.06.2010
а вы где живете? во втором классе оценки не вставляют официально вообще!!
09.06.2010
По большому счёту, это недосмотр классной. Учителя-предметники редко сами обращаются к родителям. Они должны оповестить о проблемах классного руководителя, а уже та дать сигнал родителям. к тому же в обязанности классного руководителя входить следить за общей успеваемостью класса.Идите к классному руководителю, а потом с ней вместе к учителю английского. Надо понять причину двойки и выяснить, как её исправить. просто так такие отметки не ставят. А насчёт Д/з: я сама работала учителем. И на каждом собрании родители задавали один и тот же вопрос: почему детям не задают дом. заданий? Задания есть всегда. Только наши дети или пропустят всё мимо ушей, либо забудут записать в дневник(тем более начальная школа)Вообщем, идите в школу, и спокойно (без разборок)  выясните ситуацию.
08.06.2010
разве в четверти такие оценки ставят, тем более во втором классе? что с ума посходили? к классной руководительнице обратитесь за объяснениями
08.06.2010
Надо идти на разборки, раз не сходишь, они потом совсем озвереют!
08.06.2010
мы пережили начальные классы! Закончился учебный год...