Ква-ква парк
КаникулыДевочки, кто был в Ква-ква парке на Ярославке - как там? Стоит ребенка туда свозить?
Татьяна
я была. Детские горочки, джакузи есть + музычка, бар (фрукты, молочные коктейли)
11.06.2010
Ответить
Алёна
Я была там года 3 назад, ещё до беременности, очень понравилось конечно, куча эмоций и деток много было.
11.06.2010
Ответить
Ц. Татьяна
Приветик!
Мы были - аквапарки все идентичны, но детям нравятся - много горок - но далеко добираться и мы еще в пробках стояли долго.
11.06.2010
Ответить
Jane
Привет!! Сто лет тебя не видно было!
Нам до него не очень далеко ехать, так что Риту на следующей неделе вывезем поплескаться))
11.06.2010
Ответить
Ц. Татьяна
C большим опозданием – поздравляю с дочуркой. Все времени не было заглядывать сюда. Как вы – как малышка?
Мы с Юрцом были в парке – он был в восторге, что мне не понравилась – наверное, избыток хлора – но так же понимаю, что в таких местах без него не как, а так все приличненько:)
11.06.2010
Ответить
Jane
Спасибо большое! У нас все по-тихоньку, малышка растет, развивается, Рита 1й класс закончила, отдыхаем теперь все дружно)) как у вас дела? как ваша Брянская губерния?)))
Ну хлоркой нас не напугать - Рита у нас пловчиха, мы к запаху хлорки стойкие, она ей пропитана)) просто не знаю чем ребенка развлечь, особенно в такую погоду, вот и подумали про аква-парк.
11.06.2010
Ответить
Ц. Татьяна
Наш парнишка завершил учебу, на отлично, с 3-я грамотами и успешно перешел в 6-й. Сейчас на нашем ранчо:)) ловит рыбу - мама звонила, говорит: - жарища стоит, нечем дышать. Я там была в конце мая - загорела и сгорела:))) Вот мужа отправлю в Израиль 22 июля и рвану на ранчо - еще обгорать - думаю должны пойти первые арбузы.:)))
15.06.2010
Ответить
Jane
Здорово, молодец какой!! я пока даже боюсь думать о средней школе, если уж в начальной так тяжело учиться... устали мы очень за этот учебный год..
Хорошо вам с вашим ранчо)) в очередной раз завидую белой завистью))) и погода, и арбузы...ммм... не то что у нас - в деревне Гадюкино как обычно дожди...а арбузы все нитратные...
15.06.2010
Ответить
Ц. Татьяна
За то у тебя две красотульки - красивое ты имя подобрала младшенькой! ттт - здоровья твоим девчушкам!!!
15.06.2010
Ответить
Jane
Спасибо)))) Имя хотели чтобы сочеталось со старшей, вот и выбрали Марианну))
15.06.2010
Ответить