Выпускной в саду

У нашего Артёма то же выпускная группа. Вы подняли эту тему, и я задумалась, это ж сколько надо будет денег собратьimageimage, что бы организовать сам праздник и подарки купить. Ещё у нас группа маленькая, 12 деток, из них двое из многодетных семей.
12.11.2010
Подарки дарили всем! Воспитателям2 и нянечке по золотому браслету в маленьких красивых шкатулках, заведующей не знаю... а всем педагогам, медсестре и т.д. по чайной паре(английский фарфор) ещё у нас в саду выпускная группа делает подарок саду- наша дарила искусственное дерево- клён ,высотой 2м. Ну конфеты и цветы тоже всем.
11.11.2010
Если не секрет, по сколько денег собирали?
12.11.2010
2000т.р
12.11.2010
у нас был суперский выпускной. понравилось всем и детям и родителям! сначала был концерт: детки как всегда выступали - был сюрприз с участием родителей. потом детки пообедали и пошли в спорт зал - приглашали аниматора супер!!!!! А мы в это время накрыли стол - сок, бутерброды, фрукты, сладости. они пришли - перекусили - пошли выпустили шарики на улице- посадили деревья(у нас садик новый- есть место куда сажать) пришли в группу - детки танцы себе устроили в спальне, а мы сидели за рюмкой чая так сказать. Дети были в восторге и от того что не надо спать!!!! подарки дарили всем! воспиталке и нянечке - их спрашивали. первой цепочку золотую, вторая попросила - набор кастрюль хороший. что остальным не знаю. деткам была папка с разными школьными принадлежностями - потом к школе почти ничего не покупала.
11.11.2010
Аниматор, хорошая идея. Спасибо!
12.11.2010
Подарки дарили всем-всем-всем. Дворнику, кладовщику просто по шоколадке. Воспитателям постельное белье. Плюс отдельно подарок детскому саду, не помню что. Праздник был в саду. Там же чаепитие с тортом. На счет подарков детям все разругались.
11.11.2010
Вот и я так думаю, что будет много криков, и про подарки воспитателям, и про подарки детям, а уж всему персоналу и говорить нечего. У нас в группе проблема сдать по тысяче рублей на нужды группы раз в год, а тут выпускной. Представляю, что на собрании будет!
12.11.2010
в каком возрасте идти в школу? Статьи о воспитании детей, подготовке к школе