девченки помогите!

болит вокруг соска
Конечно может! У тебя уже задержка или сколько до нее еще ? 
26.09.2013
задержки ещё нет, тест не хочу делать, боюсь что покажет отрицательный
26.09.2013
Оксаночка, не накручивай себя! Все будет как должно быть. Страх и волнение - не лучшие друзья сейчас. Отвлекись пока) 
26.09.2013
спасибо тебе большое за поддержку 
26.09.2013
У меня грудь чувствительная стала на 5 неделе, это уже задержка должна быть, и вы можете сделать тест, а перед М она часто припухает, но не болит как при Б, я сейчас бюсгалтер снимаю и чувствую взорвутся точно, у меня 7-я неделя пошла. а вот пятна это что-то странное, лучше проконсультируйтесь у Г. Если у вас еще нет задержки и немного осталось до М возьмите тест чувствительность 10 должен показать (но не факт) Удачи вам.
24.09.2013
Подскажите пожалуйста, у меня задержка 3 день, до этого, взять хотя бы полгода,  М шли регулярно и во время, теперь задержка, сделала тест он отрицательный, что это Б или нет
05.10.2013
Возьмите тест чувствительностью 10, если поздняя О может и не показать с чувствительностью 25. 10 точно покажет. У меня например цикл всегда сбивается в марте, в начале весны, перестройка организма, может у вас в осень, тоже может быть. У меня 10 чувствительностью показал за 2 дня до предполагаемых М вечером, 2 четкие полоски, а 25 ничего.
05.10.2013
Привет девчонки ))) Приглашаю в сообщество.