Беременность или нет??
Прошу советаздравствуйте!!))Я не знаю что и думать....
Вообщем на 18 дц была мазня...я подумала,что скорее всего О...был ПА на 17 и 19 дц...дня через 3 стало покалывать матку,буд-то там много маленьких иголочек...приятные ощущения вообщем)) ..через неделю примерно было странное состояние...мушки перед глазами летали даже...думала беременна...но сейчас никаких признаков вообще...И еще я сомневалась насчет Б...т.к. грудь совершенно не болела,только ярко-беленькие точечки появились на сосках.А теперь у меня болят яичники и очень обильные белые выделения...иногда очень тягучие...(извините за подробности)как сопли....до М еще 2-3 дня!!!Очень переживаю....Подскажите,может кто ощущал такое???Очень хотим малыша!!!!! 
Елена
Так как сопли или белые? при беременности норма выделения как сопли. Ощущений никаких не было у меня до 5 недели)) сейчас 8-мая)) а О как определяли? У вас поздняя О? У меня 31 день цикл и О была на 16 день, и ее я вообще не чувствую, определяли тестами и узи.
29.09.2013
Ответить
Валерия
как сопли,постоянное ощущение влаги....О не определяли...на 18дц мазать начало совсем чуть-чуть...(вычитала в интернете)что так может лопаться фолликул..вот и подумала что это и есть О...Цикл 30 дней
29.09.2013
Ответить
Елена
Честно говоря про то что чувствуют О ну не очень верится, тк на на собственном опыте не испытываю)) сделайте тест на Б чувствительностью 10, уже должен показать)) я за день делала, вечером показал 2 четкие полосы. А если все-таки нет (чего вам не желаю) в следующем цикле поделайте тесты на О, я с первого цикла забеременела, делала тесты а когда он показал 2 четкие полоски, сбегала на узи и мне там подтвердили, что вот вот она начнется, я делала фрау кассетные. Желаю вам уже сейчас быть Б)))
30.09.2013
Ответить
Валерия
М должны завтра прийти вообще....завтра тестик и сделаю,если их не будет)))Тоже очень надеюсь,что я уже Б)))Сегодня не хочу делать...так как у меня ДР,и не хочется портить себе настроение,если вдруг пролет((((Спасибо Вам,за то что откликнулись))
30.09.2013
Ответить
Инна
Тогда с Днём Рождения))) Сегодня уже 1 октября, месячные начались? А тест делала?)))
01.10.2013
Ответить
Валерия
Инна,я все же вчера сделала тест...1 полоска((((Расстроилась...но может еще рановато...Сегодня месячные так и не пришли...и даже намека никакого на их ближайшее наступление!!!!Ничего нигде не тянет,не болит....Решила,чтоб уж наверняка...сделаю тест дней через пять!!)))
01.10.2013
Ответить
Инна
Я держу кулачки, как за себя переживаю) Задержка уже есть, будем надеяться...
02.10.2013
Ответить
Валерия
Спасибо огромное за поддержку)))И я надеюсь,только смущает отсутствие хоть каких-нибудь признаков...грудь не болит...живот не тянет....не тошнит...вообще ничего...хотя 1.5 недели назад тошнило и голова кружилась(((
02.10.2013
Ответить