Выделения...
Прошу советаДевочки, всем привет!)) вчера вечером ныл живот, как перед М, но они только через 10 дней. И вот сегодня с утра появились розоватые выделения, совсем немного, если бы это были М, то они бы уже активно шли, а тут при каждом походе к белому другу, еле заметные мазки. Предполагаемая О была 6 дней назад. Грудь все еще не переставала болеть, хотя уже не такая набухшая... Хотелось бы услышать мнение тех, кто с этим сталкивался. И уже счастливых мамочек.))))
Ленок
Сижу в ББ с такой же ситуацией и выискиваю ответы.Так же как у вас ныл живот за 10 дней до месячных.общее недомогание. Походы в туалет. Теперь у меня уже как 4 дня типа месячные.или даже не знаю как назвать их.мажет то коричневым то алым. Тоже планируем ребенка. На первую беременность такого не было.До месячных осталось 2 дня.вот тоже переживаю.
06.06.2015
Ответить
Мышка
Для теста рановато думаю, в прошлом цикле насмотрелась на эту скудную / полоску(((
04.06.2015
Ответить
Алина
сама не сталкивалась но много читала об этом говорят что это похоже на имплантацию(прикрепление к матке) и по срокам как раз 6-7 дней от зачатия, а для теста еще рано недельки через 3 точно покажет если да))удачки желаю вам)))))
04.06.2015
Ответить
Мышка
Спасибо, у меня были мысли об прикреплении. Но думаю тест сделать в первый день задержки, если таковая будет. Очень надеюсь, маленького хочется 

05.06.2015
Ответить
