Может ли не получаться беременность из за повышенного иммунитета
Хочу поболтатьПодскажите пожалуйста, у меня было 3 попытки ЭКО без результата, хотя все в норме и эмбрионы отличные и эндометрий и анализы. Я уже отчаялась, и само не получается и ЭКО не помогает, а врачи руками разводят. А вот я слышала что при повышенном иммунитете эмбрион просто не принимается организмом и беременность не возможна. У меня возник вопрос, а можно это как то проверить, может в этом и есть причина? Ведь я даже простудой никогда не болела и вообще за всю жизнь ни одной таблетки не съела пока на ЭКО не пошла. Может у кого-то есть такой пример?
// Блoндинk@
я как раз в протоколе. была зб. консультитуюсь у гематолога. он видит причины только в иммунном факторе. Ведем с врачом совместную борьбу с этим и надеюсь в этой попытке на удачу. Разбор пролетов проводили? Сходите к гематологу или иммунологу.
14.09.2015
Ответить
Юлия
А Вы ведете борьбу с повышенным или пониженным иммунитетом? и как долго эта борьба может продолжаться?
14.09.2015
Ответить
// Блoндинk@
у меня пониженный. борьба наверное у меня с рождения.
Вам надо в эко-маму,поставьте аватор и напишите в то сообщество.Мы там все прошли огонь,воду и медные трубы...помогут ответить на все ваши вопросы. Я в зачатии уже для себя ответов не нахожу.
14.09.2015
Ответить