Мальчик или девочка?? ;))
Хочу поболтатьКто пробовал рассчитывать по , чтоб узнать пол ребенка? Я считала и себе и подруге - все совпало! Главное - учесть все нюансы. А мы, будущие мамочки, такие нетерпеливые! ;)
Ксю
У меня по всем табличкам и тестам мальчик.. Ну скоро узнаем как оно на самом деле:))
28.10.2015
Ответить
Алёна ツ
я по обновлению крови считала себе дочь. вышла дочь. а по всем табличкам получался мальчик. подружке тоже сына высчитывали по этой же схеме. и еще девочкам... удивительно, но пока ни разу не ошибались))
28.10.2015
Ответить
Марина
если не секрет как вы дочку высчитали?очень хочу дочку вторую,весь интернет перерыла,везде разная информация.я первого ребенка по таблице высчитывала,очень девочку хотела,а получился мальчик))))
29.10.2015
Ответить
Алёна ツ
по обновлению крови. у мужчин раз в 4 года, у женщин раз в 3 года. считать от последней кровопотери-операции, роды, выкидыши, серьезные травмы, донорство и др. у кого кровь новее того пола и будет ребенок
29.10.2015
Ответить