Так как же??☺️
Хочу поболтатьКак зачать девочку? Очень хотелось бы услышать мнения беременных девочками или родивших девочек мам)) Понимаю, что все зависит от хромосом, но...возможно же большая вероятность зачатия девочки до дня овуляции? Или редкий интим до зачатия? Интересно послушать😊
Оля
Хи-хи.)) Тот же вопрос! ))) Ну, кроме дней, которые еще высчитать надо, реально ли еда какая помогает или еще чего? )) Дочь таки очень хочется.))
19.04.2016
Ответить
Надежда (на большую семью)
Эту теорию разнесли в пух и прах девочки, у которых родились детки другого пола, хотя планировали ПА
12.04.2016
Ответить
счасТье
У нас был редкий интим,однозначно.может ,это поспособствовало)))теперь мечтаем о сыне!поэтому встречный вопрос-как,ну как его зачать?
12.04.2016
Ответить
Наталья
У спермики быстрые но маложивучие, Х спермики медленные и долгоживующие. Поэтому до выхода яйцеклетки доживут Х спермики, в момент овульки быстрее добегут У спермики. Вывод, стараться надо до овульки. Так и у нас лялька вышла
11.04.2016
Ответить
счастливая Таня
не поверите...ни разу не испробовали))))не работает у нас это беременность вообще не наступает 3-4 дня до О ...вот только 5я зачалась почти за 5 дней до О....ЧУДО!!!!!
12.04.2016
Ответить
Мила
У меня ПА был сразу после месячных, около недельки спермики ждали ЯК) живучие оказались!
10.04.2016
Ответить