Все признаки есть, а полосочки нет.. 11-12по 26дц

Я вас понимаю как никто .У самой сейчас такое , уже 12 дней задержка. Сделала тесты 1й - после 2 х дней задержки , 2й - спустя 6 дней и последний на 10 й день задержки - все отрицательные .Где то за 7-8 дней до дня начала М сильно стало болеть внизу живота , грудь болела и увеличилась , тошнота была ужасная .Такие симптомы продлилось до 11 дня задержки . Сейчас немного отпустило , но тошнота легкая присутствует. Мужу приснились 2 осетра в чистой воде - надеемся , что все получилось . Следующий тест сделаю в конце недели . Раньше со мной такого тоже никогда не было .Так что будем ждать. Вам желаю удачи
03.10.2016
Спасибо за надежду , заветных вам // полосочек!!)
04.10.2016
Спасибо большое , будем ждать вместе
04.10.2016
Девочки! Я с Вами! Всё тоже самое, задержка есть, а на тестах нет // . Тошнить начало за 2 дня до предполагаемых М. Задержка уже 3 дня. Симптомов ПМС не чувствую, хотя всегда за неделю были. Низ живота слегка тянет, но не болит ничего. Стала просыпаться ни свет ни заря, хотя встать в 6 утра для меня всегда было проблемой! В общем, дотерплю до Сб. и пойду сдавать ХГЧ.
05.10.2016
Напишите потом где-нибудь о результате,пожалуйста!Держу за вас кулачки!)😁
05.10.2016
Лада, спасибо большое, но сегодня пришли М. Но я не унываю и Вам не советую! Для каждого фрукта своё время...
05.10.2016
У меня сегодня уже 13 дней задержка , грудь увеличилась еще больше .Жду пятницу , сделаю очередной тест
05.10.2016
Бывает тошнота во второй фазе от повышенного пролактина. У меня так было и грудь болела, как только понизила пролактин на нижнюю границу нормы, сразу и тошнота и боли в груди прошли
03.10.2016
Факт в том, что до того, как мы с мужем решили исключить всяческую контрацепцию,у меня не было подобных признаков и до мес и во время и после асе проходило легко..Не знаю..все странно..сделала ещё тест,опять / полоска..В любом случае,спасибо за ответ..
03.10.2016
Когда должны начаться монстры после дюфастона? 10 дпо эвик! Кажется получилось?!?