И снова сначала
Всем привет! До недавнего времени я была самой счастливой женщиной, потому что под сердцем на протяжении 9 месяцев носила сына!!! Носила, любила и очень ждала🙏Мы все его очень ждали, но за два дня до родов, что-то пошло не так, и к сожалению он умер. И теперь я мама ангела👼 И теперь начинаю все сначала... Есть ли здесь, кто переживал такое горе ? Как вы научились верить в лучшее? Ведь как только я увидела две полоски, я только и просила Бога, чтобы с малышом все было хорошо, но Бог услышал меня по своему...
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс
Очень вам сочувствую и хочу поддержать...пусть Господь подарит вам здорового и крепкого малыша !
25.06.2017
Ответить
Xterna
ужас( обязательно несколько курсов антибиотиков. домой приобретите допплер домашний с экраном. сдайте на свертываемость крови в следующий раз когда будете уже беременной. узи и ктг делать каждую неделю с 7 месяца! ктг 2 раза в неделю, плюс еще дома постоянно слушать допплером.
ему не хватило питания, наверное. или инфекция какая-нибудь. но почему он не вышел? следующую беременность прямо прыгайте бегайте на большом сроке. и идите на 8 месяце в роддом лежать на сохранение - говорите что живот мол болит и все. прямо придумывайте. пусть врачи наблюдают ежедневно. как это делается? приходите и говорите что живот болит - вам узи и ктг делают - типа нормально все. вы на следуюущий день опять приходите, потом им надоест и они вас положат на неделю. потом 2 дня дома и опять по-новой. зато будете под наблюдением и не пропустите момент, когда ребенку станет плоховато и его точно вытащат вовремя.
вообще сама 2 раза лежала в ту б на сохранении. это конечно скучно и неприятно, но такова жизнь.
а причину назвали? хотя чего я хочу от нашей медицины.
сама и узи делала каждую неделю и ктг 2 раза в неделю и все равно ребенок с пневмонией родился - даже не обнаружили на узи и ктг. так что надо блюсти на этих сроках. я знаю такие случаи, когда за пару дней такое... сейчас уже дети есть. но надо конечно очень трепетно относиться. и доканывать врачей по-максимуму. я задолбала всех вокруг и все роддома. заходила и на ктг садилась тогда, когда мне надо. меня оттуда даже выгоняли - мне было побарабану. приезжала в роддом (но у меня реально кровь текла 2.5 месяца) и всех тоже доканывала - с узи и с креслом. меня все смотрели всегда))) хохма была конечно. но что делать. а как жить-то? хотелось потому что ребенка родить в принципе. до этого тоже потеряла. так что что у меня а-ля несносный характер знали все. а врачи в свою очередь все равно ни за что не отвечают. вот так. я это знаю и поэтому выношу им мозг. и мне абсолютно срать, что они обо мне думают и как я их напрягаю. потому что просто плевать, им бы домой поскорее смыться - их никто не интересует. нормально последнее узи провести в 32 недели и все? я считаю, что каждую неделю надо! чтобы точно знать, что творится с ребенком. стояла на учете в кдц в 2 роддомах короче я и всех доканывала... на 36 неделе была гиперплазия плаценты - пила актовегин и еще что-то короче. прям пипец страшно было. постоянно дома с допплером. каждый день по 2 раза смотрела, чтобы сердце нормально билось.
это очень тяжело. допплер бу у меня 3500 вроде купила с экраном. вот так...
могла встать с утра и понять, что мне на ктг надо. та баба меня терпеть не могла на ктг. вообще можно денег дать и приходить когда хочешь наверное.
короче, не думайте, что это все так просто. у кого-то просто, у кого-то вот так оно все проходит( ну приходится выкручиваться. иногда дуру из себя истеричную в роддомах строила))))))) потому что жизнь такая. родила на 38.3. лежал в больнице 2 недели потом.
первая потеря б.
24.06.2017
Ответить
Xterna
понимаете. есть просто люди здоровые, а есть больноватые. надо просто понять сейчас, что ты из группы риска и в следующий раз доканать всех и вся, но следить за беременностью постоянно. это очень тяжело и реально иногда чувствуешь себя полной дурой, но пусть люди лучше так думают, что ты немного не в себе и доканываешь всех, чем так не делать. просто поймите, что вот 90% женщин - бегают и прыгают во время б и чуть ли не поля пашут, а вот есть, кто не может и это надо просто принять для себя. после того, как это примется мозгами кто ты и что ты - все получится. д-димер вот я тоже платно сдавала и бесплатно каждый месяц. это по свертываемости показатель, тоже высокий был, даже к гематологу ходила. скаканул гормон щитовидки на 4 месяце резко один раз и всем мозг выносила потом - эндокринологу тоже. так что... да самой стыдно было не раз. но врачи нормально относятся к беременным заскокам. крепитесь
26.06.2017
Ответить
Елена
Я вам очень сочувствую. У знакомых так было за пару дней до родов отошли воды но она не поняла этого .....и когда стала рожать то оказалось что ребенок двое суток без воды ....родился вроде живой но прожил около недели....сейчас у нее двое мальчиков уже взрослых.
24.06.2017
Ответить