Девочки вопрос про джесс

Я думаю что нет. Если написано в инструкции что можно с 3-5 дня, то с первой таблетки. Событие себе все гормоны. А чтобы наладить цикл можно и какие нибудь цикловита или тайм-фактор
17.04.2021
Посмотрите доктора Березовскую, она против кок при планировании
14.04.2021
Мне было жутко плохо от Джес. Потом год не было своего цикла. Перезагрузка год на дюфастоне то еще занятие. Подрос на горм.фоне узел в щитовидке. Бегала в поисках рака груди и гипофиза, ибо пролактин зашкаливал. В общем, я против КОК. Да, и какой цикл налаживать? Сколько дней? У вас цикл может быть вариантом нормы, а вы его таблетками. Тем более, что коки делают иллюзию стабильного цикла, и никак его не ровняют. Их задача противозачаточные. И это при планировании?
14.04.2021
я конечно тоже проконсультировалась бы с гинекологов, но если отвечать по существу вопроса, то вот текст из инструкции к препарату, получается, что можно и на 3 день принять.
14.04.2021
с этим не шутят. лучше обратиться к своему гинекологу и спросить этот вопрос. я на джессе была дважды - один год в 15 лет (из-за ужасного состояния кожи), потом почти два года в 23-24год (снова из-за кожи...). пила все день в день, и то, под конец приема у меня месячные шли 13 дней (!) вместо положенных 7, чем взбудораживала своего врача, и потом я еще из-за этого кучу обследований проходила. Лучше реально не на форуме спрашивать, а у гинеколога, чтобы не навредить себе.
14.04.2021
Василиса, он мне их и прописал после выкидыша, я боюсь их пить, все никак не начну.....и не пила бы, если б не цикл в 40 дней....это так закалебывает
14.04.2021
Причина не беременности  Тесты 🙏🏼