Подскажите, плиз🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Прошу советаПолтора года назад в узи написали персистенция левого фолликула. Больше узи не делала пока.
месяц перед овуляцией пила абифол, тазалок и недельку элевит пронаталь
у меня нерегулярные месячные (30-50 дней).
Месячные закончились 4 июля (5й ДЦ) и программа писала что овуляция запланирована на 18 июля (19й ДЦ). ПА был за день до овуляции, в день и в день после. Три дня по одному разу получается.
После овуляции (по программе) прошло 4 дня и один раз была то ли острая, толи колющая боль внизу живота и больше небыло. После этого началась мазня вообще не значительная и длилась аж 10 дней (до 1 августа) Сначала розовая, потом коричневая. После ПА вроде как алая одноразово была (может шейка матки?)
может ли совпасть сначала овуляторные выделения и после сразу имплантационное?
Делала тест 1 августа утром 10мМО - очень слабая полоска, на след день вечером заметна только при затемнении фото.
и теперь сделала тест 4 августа не на первую мочу днём 20 мМО - еле заметная полоска…
могло ли быть бхб? Или просто стечение обстоятельств?
стоит ли ещё раз делать тест, но СТРОГО на утреню мочу?
сейчас ничего не беспокоит, потягивают незначительно яичники, начинает побаливать правая молочная железа, температура 37 (во время мазания была 36,3)
сейчас 36 день цикла и месячные не планируют начинаться вроде как.