Подскажите пожалуйста!
Прошу советаДобрый день, подскажите пожалуйста что думать и в чем может быть причина.
С мужем детей пока не планировали, но был ППА возможно в дни овуляции, судя по циклу. После этого через 4 дня, вечером были единоразово коричневые выделения, такого никогда ещё не было. Месячные пришли в срок, у меня всегда цикл как часы и начинаются сразу, но в этот раз помазало полдня, потом на день затишье и потом полилось. Но очень обильные и уже 6 день, хотя всегда за 4 дня затихали. Хотя вчера и сегодня с ежедневкой, но когда хожу в туалет, выливается и кровь, после ночи вообще много.
Ничего не болит. Тесты делала-пусто.
Что это может быть ?
Лучший ответ
Лилит
Это могла быть бхб. У тесты УЖЕ пустые
30.10.2022
Ответить
Лилит
Лина, да, например только начал закрепляться эмбрион и по каким то причинать остановился. Часто женщины даже и не догадываются что сорвалась беременность на таких маленьких сроках. Боли возникают при потере беременности где-то на 7й недели, когда плодное яйцо уже большое
30.10.2022
Ответить
Жменька
1-2 раза в году вообще может просто сбоить, а может и есть проблема. Как закончатся сходите к врачу на осмотр и сделайте УЗИ, если переживаете.
Лично я не люблю врачей, хоть и понимаю, что это тупо. Поэтому пошла бы, если повторится в следующем цикле
30.10.2022
Ответить
Лина
Жменька, спасибо. Думаю, что придётся все-таки сходить провериться на всякий случай
30.10.2022
Ответить