Мажет коричневым
Прошу советаДевочки вчера была на УЗИ срок 3 недели, сегодня заметила коричневые выделения, может быть такое после УЗИ? Или нужно в больницу ехать?
Miledi mira
Была у врача всё в порядке. На всякий случай прописали утрик 3 раза в день
13.05.2023
Ответить
Екатерина
При опасной мазне выделений становится больше, тянет живот. если этих признаков нет, возможно, шейку немного повредили или сосудики.
13.05.2023
Ответить
Александра
Вы хгч сдавали? На узи видят от 1000 хгч только.Это примерно 4-5 неделя.Может быть остатки прикрепления выходят или сосудик лопнул.Опасны только алые выделения.Так же для исклбчения бхб сдают анализ на хгч в динамике.
13.05.2023
Ответить
Crystal Snake
Лекси, ну не знаааю. У меня на 2ом месяце внезапно пошли небольшие коричневые слизистые выделения. Я быстро к гинекологу на осмотр. Та сразу сдавать анализы ибо была вероятность именно какой то заразы внутренней, как она объяснила. Воспалительный процесс. А оказалось, как я потом методом отбора выявила сама, что всё дело было в ежедневных прокладках. Почему то в беременность именно у меня организм начал на них реагировать аллергически. Прекратила ими пользоваться и сразу мазня прошла. К слову, проверки у гениколога тоже не выявили ничего, слава богу. Но сам факт что да, при таких выделениях да, отправляют обычно очень быстро на проверки ибо это может быть предзнаменованием выкидыша или болячки что спровоцирует выкидыш .
13.05.2023
Ответить
Александра
Arty Splash, У меня они были на 5 и на 8 неделе ,брали мазки и делали узи ,все было хорошо 🤷🏼♀️
13.05.2023
Ответить
Crystal Snake
Лекси, может быть что то кратковременно и было у вас тоже, но прошло само по себе. Но лучше да, сразу проверять. :)
13.05.2023
Ответить