Психосоматика
Хочу поболтатьКогда планировали беременность, каждый пролётный цикл чувствовала, что беременна 😅 И грудь болела, и ореолы тёмные были ,и живот тянул, и на запахи реагировала🤪В общем, каждый цикл была уверена, что это оно, но начинался новый цикл. Наступила беременность, но замерла. Но сейчас не о этом этом.
Прошло два месяца после МА. Мы пока не планировали это время все, предохранялись. И я понимаю головой, что я даже теоритически не могу быть беременна, и никаких симптомов вообще не чувствую после овуляции 🙈Ну только грудь немного надулась и все. Психосоматика сильная штука🤪
Уже приходила мысль даже, что может там что-то происходило, организм пытался забеременеть скажем так, но все срывалось. Но ни разу на тестах не было даже намека на призрак или бледную полоску, так что бхб точно нет.