Начали планировать беременность
Хочу поболтатьРешила, что наконец то готова к ребенку.
У меня уже есть сын, ему 9 лет. Долго не хотела быть мамой двух детей, мне казалось, что я не смогу дать второму малышу ту любовь, которую получаем сыночек. Но, все изменилось.
Во первых, в моей жизни появился мужчина, с которым я почувствовала себя в безопасности и комфорте.
Во вторых, я поняла, что во мне столько энергии и сил, что я готова ею делиться.
Причин наверное, можно найти большое количество, самое главное, что это наше обдуманное решение с мужем.
Сейчас мы только начали планировать, я сходила к врачу, меня осмотрели, все хорошо. Выписали витаминам для первого триместра, вчера их купила.
Последние месячные были 25 сентября, овуляция была 3 дня назад, ПА вчера и позавчера.
Честно, понимаю, что с первого раза редко все получается, но тот факт, что сыном я забеременела предохраняясь вдвойне ( презерватив и таблетки), как так получилось не знаю, но очень благодарна, что все произошло именно так. Я хочу думать и верить, что сейчас все получится быстро, но пытаюсь отгонять эти мысли, чтобы не ушатать психику.
Чувства испытываю смешанные, это и страх ( я не помню, как это ходить беременной, и как быть мамой младенца), ожидание и нетерпение ( вообще ненавижу ждать).
Решила завести тут аккаунт, чтобы делиться переживаниями и найти соратников)