Бхб, выкидыш или что?

Лучший ответ

У меня отслойка так проявила себя. Прям за день до задержки мазать начало. Хгч тогда был 114. Советую делать динамику, следить за ростом, а от хгч 1000-1500 на узи, и на хороший аппарат желательно. Мало ли то же самое. У меня её не сразу обнаружили. С кровью уже поступила на сохранение и там узи сделали через несколько дней, и уже обнаружили гематому. Пила транексам и дюфастон утром и вечером.
18.12.2023
Юлечка Юрьевна, на какой недели обнаружили?
18.12.2023
Анастасия , гематому на 6 неделе. А мазать начало получается на 4.
18.12.2023
Юлечка Юрьевна, спасибо за ответы, буду ждать рост хгч и бегом на УЗИ.
18.12.2023
Анастасия , можете еще даже сдать прогестерон. А то вдруг он низкий для беременности. Если низкий будет, то пейте дюфастон. Он при сохраняющей терапии прописан, да и лишним не будет.
18.12.2023
Анастасия , я просто сразу, как мазня началась, следила за хгч и пить начала транексам и дюфастон. А потом еще и в стационаре это делала (врач так сказал), и наверное по-этому сохранила беременность.
18.12.2023
Выделения бывают на таком сроке , сейчас хгч в динамике и покой
18.12.2023
Наиля , спасибо за поддержку, сдала, буду ждать динамику.
18.12.2023
Анастасия , легкой беременности вам и родов в срок 🙏👼🏼🌺
18.12.2023
У меня сегодня день Х. Вчера вечером была маленькая розовая капелька. Почти белая. И позавчера тоже вечером. Но жду хгч динамики сегодня. Думаю все хорошо. Если выделений немного и ничего не болит. То это вариант нормы. Главное вы себя не расстраивайте
18.12.2023
Happy, да, нечего не болит, спасибо за поддержку
18.12.2023
Кажется овули совсем не было Как переживать пролеты не теряя спокойствия и оптимизма