24 д.ц. Овуляция???
Всем Привет!! Сегодня 24 д.ц., Планируем малышика с июля месяца получилось с первого раза, был выкидыш в конце августа, сейчас вот опять на пути зачатия, в этом месяце очень долго ждали овуляцию сегодня сделала тест, это ведь оно?
Лучший ответ
крис
Даааа
06.01.2024
Ответить
Alina Malina
Катя, придётся мужу постараться, во вторник уезжаю в другой город, хорошо, что успела моя овуляция до отъезда) 😁
06.01.2024
Ответить
Алёна Хаустова
Овуляция или нет, только узи подскажет, тест всего лишь пик лг показывает. Я всегда ходила в промежутках на фоликулометрию, так как иногда бывает, что нет ДФ в цикле, а ЛГ пик ловит, но лопаться нечему)
Завтра ещё замочите тест, если полоска бледная, значит уже все случилось, нужно считать овуляцию уже от бледного теста после такого положительного. После таких полосок обычно овуля наступает через 12-48 часов)
Желаю победного цикла🙏💐
06.01.2024
Ответить
Alina Malina
Алёна Хаустова, я до этого делала были бледные все,теперь буду и после делать, чтобы точно понимать, спасибо большое очень надеюсь, что всё будет как надо)))
06.01.2024
Ответить