Может ли болеть яичник, если есть слабая //?
Прошу советаПривет, у меня 3 часа ночи, встала попить и осенила страшная мысль 😨
в общем 9 дпо, на 8дпо была слабая 2 полоска (а может яркий реагент, кто поймет щас)
у меня все время если есть ощущения, то в лев.яичнике. Там где была О.
а если вдруг беременность, это не сигнал вообще внематочной??? Ощущения же должны быть внизу живота по центру((
и если тест показал слабую //, то получается имплантация уже состоялась, и эту причину можно отмести?
В общем кровь на хгч ради интереса сдать можно утром, как и тест новый сделать. Но к врачу я попаду только в конце недели(
Лучший ответ
Мария
У меня все время тянул ЛЯ, где была О, беременность маточная
15.01.2024
Ответить
Олесенька Анатольевна
Наталья Мирошкина, Боже, я только увидела, количество ваших деток!!! Вот это вы героиня!! Не страшно было рожать ещё и ещё?
15.01.2024
Ответить
Наталья Мирошкина
Олесенька Анатольевна, у меня 4 дочки) мальчик умер в 2011 году. Сейчас сына жду, но не планировала, я в разводе, но он решил придти ко мне...Страшно конечно, у меня будет 5 кс )
15.01.2024
Ответить
Просто Катя
У меня так было в первую Б, тоже боялась. Но всё ок, беременность маточная.) доча родилась))
15.01.2024
Ответить
DLuts
У меня где-то между 11 и 15 ДПО адски болел ЛЯ, в котором была О и слева внизу живота. Тоже писала пост с вопросом по ВБ, потом почитала и поняла, что это нехарактерно для таких ранних сроков и что чаще всего это из-за ЖТ и ещё ободочной кишки, на которую много чего при беременности может давить.
Потом что-то осенило меня, взяла свой рентген с ГСГ и все стало понятно) Матка отклонена сильно влево, и ещё наползает на яичник. То есть у меня исключительно слева все интересное происходит, одно давит на другое))) Сейчас вот наоборот, отпустило, и скорее отсутствие боли беспокоит.
15.01.2024
Ответить
Алина А
Прикрепление в любом случае будет хоть в матке хоть в трубе, но для внематочной очень рано, не накручивайте себя👍 сдайте ХГЧ и не нервничайте)
15.01.2024
Ответить
Дарья
На внематочную так же тест выдает две полоски, тк плодное яйцо имплантировалось в трубу, но на таком сроке даже если что-то и есть, не должно болеть. У меня ничего не болело до самой операции, тк хгч не высокий был и трубу не растянуло
14.01.2024
Ответить