7дпо, ощущения
Сегодня 7дпо...уже во всю прислушиваюсь к организму, а вдруг имплантация😅... Хотя, незнаю, верить или не верить, что чтото наконец получится...🤷♀️А вы чувствовали имплантацию? На какой дпо? Как оно проявлялось?)
Лучший ответ
Екатерина
На 7 дпо обычные признаки как перед месячными. И колит внизу всегда одинаково! Как при беременности, так и без нее. Не заморачивайтесь вы так. Чем меньше будете прислушиваться, тем быстрее получится забеременеть. Это проверено!
21.02.2024
Ответить
Кира
Вообще никогда не чувствовала, на 10 дпо просто видела свои заветные полосочки. Чувствовать начинала после задержки))
21.02.2024
Ответить
Татьяна
С третьей беременностью почувствовала имплантацию, т к информации уже достаточно перечитала😁если память не изменяет , то примерно было 5-6 дпо, резкий укол внизу живота, как иголкой, далее все как обычно, только тестомания😂
21.02.2024
Ответить
Anna
Два месяца "прислушивалась", слышала, но в день мес. Оказывалось, что мимо. На третий цикл никаких симптомов , а через 1 день задержки - понеслось : набухла грудь, жутко болела , сделала тест и там - 2 полоски 🤣🙈
21.02.2024
Ответить