Стадия принятия 😪
Возмущаюсь!Руки опустились, долгожданная беременность никак не наступает. Проверила все кроме труб и хочется и боязно, читала что у многих даже с проходимыми трубами и хорошим женским здоровьем все равно не наступает беременность. Так стоит ли терзать себя этой процедурой думаю я. Мужа никак не могу заставить пойти на спермограмму хотя уверена что у него с этим все норм. Как-то все пустила на самотёк, в прошлом цикле особо не следила за овуляцией (не хватило тестов), сделала 1 или 2 теста на беременность и поняв что это бессмысленно перестала делать. Сейчас начался новый цикл решила в последний раз закажу побольше тестов на овуляцию и схожу на узи для подтверждения овуляции и если пролет то пусть все оно идёт лесом.
Лучший ответ
Александра
Вы бегаете по больницам а мужа даже не проверили это вообще как ?? Если он не хочет значит и ребенка он не особо то желает , как маленькие дети
18.04.2024
Ответить
Аня
Так и муж ваш так же думает, я же орел и самец, у меня "с этим все норм". Но это все глупости, это так не работает.
1 раз помастурбировать в клинике это ничто по сравнению со всеми вагинальными датчиками, зеркалами и осмотрами, что делают женщинам.
Мужчины, которые хотят детей, идут на все необходимые медицинские процедуры, если на то есть показания, и трансректальные узи, и забор секрета простаты, не говоря уже о мазках из уретры. И у них ничего от этого не отваливается
18.04.2024
Ответить
БякБяк Хомяк
Тоже не пойму, что время терять.
Во-первых, долгожданная беременность - это сколько ждете? Во-вторых, трубы проверять не страшно. В-третьих, спермограмму надо сдать, а в идеале пару раз, если она будет плохая.
Если не хотите с этим заморачиваться - значит пока не так сильно хочется. Отпустите ситуацию, живите своей счастливой жизнью
18.04.2024
Ответить
Клепа
Проверьте мужа обязательно, я три года так терзала себя и тоже пришла к ги на проверку труб она сказала, пока не будет сг, никаких проверок
18.04.2024
Ответить
Аля
Надо проверять мужа. Соотношение женского и мужского бесплодия примерно равное.
В этом деле очень ценно время, чем раньше найдёте проблему, тем больше шансов, что она решится и все получится.
18.04.2024
Ответить
Pysenok
А как вы рожать хотите?Там лучше тыщу раз трубы проверить 😂Все это терпимо,а главное это стоит того
18.04.2024
Ответить
Ирина
С мужа надо начинать, вы даже не представляете какие там могут быть сюрпризы
18.04.2024
Ответить
Лалала
Это вы по каким критериям поняли, что у Мужа все ок? У меня муж высокий, спортивный, крепкий, в сексе все отлично. В итоге морфология такая, что обнять и плакать.
Ну и тут на форуме почитайте. Ни у кого на лбу не написано, что спермограмма отстой. Все думают, что у «моего то мужа все ок». А потом бегут на эко по мужскому фактору, тапки роняя.
Действительно и с проходимыми трубами может беременность не наступать. Ну вам же надо узнать, что они проходимы. Если непроходимы - то вариант тогда точно только эко.
18.04.2024
Ответить
Оля
Лалала, точно, а бывают хлюпики лысые,а у них по трое погодок)))хихи у нас в саду таких полно
18.04.2024
Ответить
Алиса
Опустить руки при долгожданной беременности и кроме как трахаться- не сделать для этого ничего … ку-ку чтоли ?
18.04.2024
Ответить
Вредная )
Алиса , а что мне сделать ? Все остальное проверено, овуляция своя идёт, гормоны в норме , эндометрий пышный , кровь моча мазки все хорошо. На мужа не могу воздействовать. Трубы остались 🤷♀️
18.04.2024
Ответить
Елена С
Необходимо проверить себя с ног до головы и мужа. Иначе, можно не задаваться вопросом : почему не получается. Это прямо первостепенно.
18.04.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.