Войти

День Х. Первый цикл планирования после ВБ, тревога от сдачи ХГЧ

Лучший ответ

Елена
Маша, 1 год 11 месяцев Калуга

Просто хочу пожелать Вам удачи 🍀 пусть всё сложится благополучно!

Ps: и да пожалуй спешка не нужна, // полоски есть, можно подождать чутка и начинать мониторинг хгч.
Я до 4000 ходила сдавать, как вспомню этот нервяк охх, на любой минус в росте - тревога.
0
15.05.2024
Анна
Сынок, 1 год 5 месяцев Новосибирск
Елена, спасибо большое!
0
15.05.2024
Санечек
Планирую Москва

У меня сегодня 16 ДПО, это 2 ДЗ, я на 11 ДПО увидела тень и до сих пор ее вижу, но делаю тесты ледичек. Полоска бледнее бледного и не ярчает все эти дни. Я уже решила, что меня настигла бхб. Сегодня на всякий случай сдала ХГЧ. Смотрю на ваши тесты и думаю, может надо мне было другой фирмы сделать 🙈 а то я вовсю месячные жду, а их нет))

0
15.05.2024
Анна
Сынок, 1 год 5 месяцев Новосибирск
Санечек, да, попробуйте другие тесты, обязательно!
И расскажите, какой у вас в итоге ХГЧ будет
0
15.05.2024
Санечек
Планирую Москва
Анна, хорошо) я уж даже и не верю, что все может быть хорошо, динамики ноль и все пишут про бхб , но посмотрим на результат ХГЧ
0
15.05.2024

Ледичек не такой чувствительный. Эвитест показал и хватит. Тем более полоска яркая и розовая. Хгч по яркости не совсем минимум.

0
14.05.2024
Анна
Сынок, 1 год 5 месяцев Новосибирск
Буду мамой пятерых, сравниваю просто с прошлым опытом использования леди чек, там они показали видимую полоску (не яркую) с ХГЧ ~250
Но да, я на них в этот раз тоже решила не ориентироваться, просто интересно для себя, когда и они начнут полосатить.
0
14.05.2024
Дарья
Александров

Понимаю ваши эмоции! Пусть будет маточная здоровая беременность 🙏❤️

0
19.05.2024
Снежинка
Планирую Кемерово

Тихонечко поздравляю, пусть всё будет успешно!)

0
15.05.2024
ю.
Планирую Новосибирск

пусть всё будет хорошо 🍀🍀🍀

0
23.05.2024
Обещала себе писать Одежда для беременных Красноярск

Похожие записи