Войти
Виктория
Доченька , 1 годЖду малыша, 37 неделя Волгоград

Эндометрий , в первой фазе

M
Санкт-Петербург

На 8 ДЦ при стандартном цикле не оценивают эндометрий, главное, чтобы не толстый (гиперплазия)

У меня около 4 мм был на 8 ДЦ, с эндометрием проблем не было
0
15.05.2024
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Зависит от того, какой дф

0
15.05.2024
Виктория
Доченька , 1 годЖду малыша, 37 неделя Волгоград
Грозовой Фронт, его пока нет, узи назначали еще на 12-13дц
0
15.05.2024
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай
Виктория , ну тогда вообще не парьтесь. Рост эндометрия связан с ростом дф. Заходите в чат у нам. Мы это все обсуждаем. Ссылка в профиле у меня
0
15.05.2024
Виктория
Доченька , 1 годЖду малыша, 37 неделя Волгоград
Грозовой Фронт, в прошлый цикл он был неравномерный 8,8-5,3 при утрике после овуляции, делала на 26дц. Поэтому чет сомнения по него. Врач пока сказал отсматривать. Спасибо, буду знать, чат в телеграмм?
0
15.05.2024
Инсулинорезистентность при СПКЯ Беременность или?

Похожие записи