В ожидании
Хочу поболтатьЗавтра день Х, тест не делала, боюсь расстроиться, так как ощущений новых никаких нет. Это был идеальный цикл по частоте ПА, максимальный перерыв между ними 2 дня. С другой стороны, было 2 перелета, смета климата и простуда. Это наш четвертый цикл, уже очень хочется увидеть заветные 2 полоски //.
Девочки, с какого цикла у вас получилось?
Алисонька
Привет) Получилось аж с 6 цикла.Первая беременность кончилась плачевно, спустя 4 года решилась попробовать снова.Все удачно проходит, тьфу-тьфу. У вас все обязательно получится!!Всему свое время!Желаю терпения и скорейшей УДАЧНОЙ и легкой беременности.
15.08.2024
Ответить
Ксения
У нас случилась беременность при ежедневных па, а мы целый год через и через два пробовали🥹
14.08.2024
Ответить
Ксения
Первый ребенок с 3его цикла (10 лет назад) , а сейчас 5 циклов мимо, хотя со здоровьем проблем нет.
14.08.2024
Ответить
Юлия
Первый ребенок получился вообще не планировано, от одной осечки в ППА 5 лет назад. И три года уже пытаемся второго зачать, и все ни как….думаем идти на эко осенью. А тесты не делаю так же, жду М или задержки. Одно время тестоманила:)
Желаю Вам удачи:)
14.08.2024
Ответить
Наталия Ермошина Немова
Как же я вас понимаю. Уже полтора года не получается.( Желаю вам заветные 2 полосочки)
14.08.2024
Ответить
Lana
Желаю увидеть 2 полоски!
И так рано новых ощущений у меня не было. Только на 7 день задержки
14.08.2024
Ответить