Кто тут на опыте
Прошу советаСегодня 1 день задержки.
все дни тянуло живот, не всегда периодами, тест отрицательный. Но вот что меня немного ввело в заблуждение, сегодня как и в середине цикла вышла слизь как ЯБ. Ну т.е. овуляция была в середине, но не подтвержденная, по ощущениям и выделениям. Тут как бы опять тоже самое, только в первый день задержки. Оставался тест на овуляцию. Кто с таким сталкивался? Это вторая овуляция что ли? Или что? Или это не полоска овуляционная? Я их ранее не делала, видела, что прям яркая у многих в пик. Есть смысл идти на узи смотреть? Буду рада вашим подсказкам🙏🏼
Лучший ответ
Ольга
У вас на овуляцию отрицательный) ну вы чего))
05.04.2025
Ответить
Алёна
Ольга , а да? Ну вот я засомневалась) спасибо, что ответили. Тогда видимо сбой, подожду еще месячных, а то я уже собралась на мужа кидаться 🤣
05.04.2025
Ответить
Ольга
Алёна , тест должен быть ярким, прям очень, тогда пик и после этого пика через 24-48 ч овуляция. На ЯБ я уже не смотрю, у меня сейчас 5ДПО, вдруг появились сопелюшки как ЯБ
05.04.2025
Ответить
Наталья
Я тест на овуляцию пробовала вместе с тестом на беременность. Беременность была и тест на овуляцию был ярким(но не как типа овуляция, яркий, но достаточно яркий для дня этого цикла и пойманной уже овуляцией). Так что подождите, возможно у вас была поздняя овуляция и поэтому тест на беременность пока отрицательный.
05.04.2025
Ответить
Алина
Это отрицательный тест на овуляцию. При положительном тестовая по крайней мере такая же яркая как контрольная или даже ярче намного.
А ЯБ может быть и перед месячными.
05.04.2025
Ответить
Алёна
Алина, ого, я всю жизнь живу с тем что ЯБ это овуляция 🤣 походу я вообще мало, что про это знаю 🤪
05.04.2025
Ответить
Алина
Алёна , всё верно, ЯБ обычно в овуляцию бывает. Но всё индивидуально. Иногда перед месячными когда шейка матки размягчается могут быть слизистые выделения тоже.
05.04.2025
Ответить