5 ДПО
Лечение других заболеваний при планированииПеред овуляцией, дня за 2 заболела. Сначала горло побаливало, в день овуляции потёк нос.
Из лекарств ничего не пила, промывала нос морским спреем, брызгала горло Каметоном. Потом купила леденцы для горла, потому что становилось хуже. На 2 ДПО начала пить антибиотик Амоксиклав квинтаб 500+125, потому что становилось еще хуже. Стала полоскать горло Тантум Верде Форте и купила назальный спрей Ксилометпзолин. Правда не было температуры вроде. Сегодня 4 й день приема антибиотика, самочувствие значительно лучше. Правда вчера была температура 37. А сегодня утром по БТ было западение, приличная разница, но ведь для имплантации рано(( может быть вчера температура тела все испортила?
По ощущениям и симптомам, сложно сказать что из них верные. Вчера днем спала, но это может из-за болезни. Вечером пошла прогуляться казалось что тянет бок, слева.
Сегодня чувствую как-будто живот надулся.
Немного аппетит усилился, но я стараюсь сдерживаться. Думаю рано еще для симптомов все-таки
Лучший ответ