Хотим малыша
Прошу советаДобрый день, очень хотим малыша, но ситуация такая, месячные идут не регулярно от слова совсем, па не защищенный, и вот пару недель назад помазали месячные 2дня , и тут решила проверится и на тесте еле видная вторая, но при повторном отрицательная спустя 3дня решила повторить и результат такой же, призрак или есть вторая?

Лучший ответ
Виктория
Ежедневно эти Будь уверена с реагентами выставляют((( Мне из 50 штук всего 3 не среагентило, остальные от нежнл-розовых до бардовых вырви-глаз реагентили в любой ДЦ. Выкиньте их нафиг и другую фирму купите.
30.06.2025
Ответить
Йожемама
Виктория , +++
Если только будьте уверены показал - я бы вообще не считала это результатом. Автор, переделайте тестом другой фирмы…
30.06.2025
Ответить
Йожемама
Екатерина Ш, если другой фирмы отрицательный, этому тесту нет смысла верить точно. Они очень сильно врут и полоски рисуют прям беременные.
30.06.2025
Ответить