Идёт 11я неделя, меня настигло дппг

Здравствуйте! у вас наверное уже прошло. меня настигло на 14 неделе...тоже пробую делать маневры, но помогает ненадолго, на след день снова головокрудение началось. вот 2 дня мучаюсь. в четверг к врачу. вчера еще ходила, но там врач предполодил анемию и анализы назначил только. вам в итоге что помогло? как быстро отпустило? повторялось ли потом?
11.11.2025
Женя, сочувствую вам, если действительно дппг, то у меня после консультации с гинекологом, неврологом и лором стало понятно, что не поможет ничего))) маневр Эпли почему-то не рекомендуют, в итоге я делать его больше не стала. Прошло само, но достаточно долго, почти месяц сходило на нет. Мужайтесь!
11.11.2025
Ника, ого, грустно! Терапевт мне сегодня рекомендовала маневр, но жду еще запись к лору. К неврологу не дала направление(
12.11.2025
Простатит у мужа и планирование беременности Бак вагиноз и положительный тест