ХГЧ не удвоился,

Лучший ответ

Отменяйте поддержку,тем более уже прорывается. До 1000 это бхб. Выйдет просто месячными, ничего не нужно. После менструации сделайте тест или сдайте ХГЧ повторно. В УЗИ нет смысла, на таком ХГЧ 95% что ничего вообще не увидят. Видно на УЗИ при ХГЧ от 1000 и то не всегда. Если переживаете сдайте ХГЧ ещё раз, чтобы убедиться что началось падение. Поддержку прям сегодня отменяйте.
09.08.2025
Катэ, таблетки уже отменила. Просто переживаю, что может быть внематочная..поэтому на узи думала..что такое бхб? Т.е. если бы я даже легла в больницу, то всё-равно бы ничего не сохранили?
09.08.2025
Ольга, бхб это биохимическая беременность. Такая беременность может быть с небольшой задержкой,а потом приходят месячные, ХГЧ не дорастает до 1000, чаще и до 300 не дорастает,но бывает и как у вас. Если женщина не будет делать тесты и сдавать ХГЧ она может и вовсе не знать о такой беременности, просто месячные с задержкой. Такие беременности происходят довольно часто,в 90-95% случаев бхб это хромосомные аномалии и различные поломки эмбриона, естественный отбор происходит. Врачи едва ли бы взялись вас сохранять,для них беременность только если видно на УЗИ. И честно скажу, пытаться сохранить такую беременность опасно и чревато потерей беременности позже. У меня тоже была бхб и я читала много историй, очень много, десятки. И бывает ситуация,что вот с такой картиной как у вас, проходили месячные, девушка делает тест, а там 2 полоски,хгч растет кое как. И вот 80% это внематочная. Также было несколько историй когда маточная,но замерла позже, также была история когда в итоге в 12 недель куча пороков. И только одну историю я встретила где всё закончилось хорошо. Поэтому ждите месячные и сдавайте ХГЧ или делайте тест после месячных, чтобы убедиться что всё хорошо.
09.08.2025
Катэ, большое спасибо! Я честно говоря с таким началом ни о какой хорошей беременности не думала, поэтому и в больницу не поехала.. радует одно, что всё-таки получилось хоть так забеременеть, есть надежда на удачную беременность в будущем 🙏
09.08.2025
Ольга, да, причем есть уже в следующем цикле. Есть очень хорошая статистика на этот счёт, очень многие беременеют успешно в следующем цикле после бхб (70-80% точно) , шансы повышены,я и сама забеременела сразу после бхб.
09.08.2025
Катэ, очень надеюсь на это🙏 большое спасибо за позитивный настрой, а то последние 3 дня наплакалась((
09.08.2025
Ольга, всё обязательно будет хорошо. Прекрасно вас понимаю,сама рыдала, когда была бхб. Но поверьте мне, лучше так, чем узнать о патологиях на скрининге и рожать в 15-20 недель, такой опыт у меня тоже имеется. Бхб максимально щадящее прерывание беременности из всех возможных,да ещё и с повышением шансов в следующем цикле. Я прекрасно понимаю что вы чувствуете,поплачьте сколько нужно,это важно и переключайтесь в новый цикл,и пусть ваш придёт к вам как можно скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
09.08.2025
Катэ, да, ужаснее было в предыдущий раз, когда было всё хорошо, но в итоге на 1 скрининге оказалось, что ЗБ на 9 неделях…итог - чистка вакуумом(( верю, что будет ещё здоровая беременность 🤰🙏
09.08.2025
Катэ, сделала сегодня узи, в матке ничего не обнаружили… посмотрите мой след.пост
09.08.2025
На узи если идти, то только к хорошему врачу и на хороший аппарат, иначе не увидят ничего, нужно понять б*б или ВБ, поддержку точно отменять, а боли есть или только мазня?
09.08.2025
Машулькин, только мазня, болей нет и не было. На узи пойду по страховке ДМС, надеюсь увидят всё…
09.08.2025
Ольга, удачи вам!!!
09.08.2025
Машулькин, большое спасибо ☺️
09.08.2025
Это выкидыш. Смысла сохранять нет. Просто выйдет. Но нужно отменить поддержку. Ну и на узи сходить чтобы понимать что все в матке
09.08.2025
Мама двух мальчишек, спасибо, так и сделаю, боюсь как бы ВБ не было..
09.08.2025
Ольга, если кровь не останавливается препараты не сдерживайте. А то как бы хуже не наделать. Похоже все таки на бхб. Но перепроверьте
09.08.2025
Динамика по тестам Как вам тесты Ева?