Очень понравился фильм,по спокойному понравился)И весь фильм думала ну почему я не посмотрела раньше?!негласные ответы на внутренние переживания и ситуации)Помню как сама с нескрываемым любопытстврм смотрела на другие семьи,детей,родителей-думая какой стану?)
Впечатлилась положительным)
ну да, какие-то почти абсурдные семьи попадаются на их пути. особенно поборцы ЕР, ну здесь уж совсем перестарались мне кажется с типажами.
если бы самой не встречались люди и семьи в которых видишь полный абсурд!)да что далеко ходить-на просторах блога иногда встречаешь такие казалось бы абсурдные ситуации и споры))
-для кого-то именно так важно))
да я тоже людей видела, разных, и тех которые ездили на фестиваль "burning man", нет таких типажей в природе, мне по крайней мере не попадались. на просторах блога встречаешь абсурд совершенно другого рода - ходунки в три месяца, своя комната у малыша, в которой он спит с самого рождения всю ночь. или ИВ, чтобы сохранить форму груди "для мужа", вот это да - классический бытовой абсурд. если бы фильм в частности об этом был, это было бы жизненно и в точку. а так получается, что эта пара просто едет к себе домой, останавливаясь у разного рода клоунов. и полфильма сочувственно переглядывается друг с другом по этому поводу.