Посоветуйте серию книг
Посоветуйте!Посоветуйте, пожалуйста, серию книг. Жанр: городское фентази, постапокалипсис. Желательно русского автора. Муж мой книгоман, постоянно читает-читает-читает. Но сейчас почему-то ничего найти по душе не может. Предложила спросить у девочек на ББ, говорит, что розовые сопли читать не будет))))). Неужели мужчины и правда думают, что тут все только любовные романчики читают))))), раз блог мамский, смешной)))).
Рада
Арсен Ревазов "Одиночество 11", нам с мужем очень понравилась, книгу отбирали друг у друга, читали по очереди :)
26.01.2011
Ответить
Tony
Не циклы, конечно, но мне нравится:
Катлас "Экзо"
Контровский "Крик из будущего"
Круз "Эпоха мертвых"
Тармашев как-то на любителя
Дивов "Закон фронтира"
Булычев "Город наверху"
Бобров "Эпоха мертворожденных" (читать аккуратно :) )
Пехов, Егоров "Последний завет"
Из зарубежных:
Желязны "Долина проклятий"
Лондон "Алая чума"
Лем "Конец света в 8 часов"
Уиндем "Хрисалиды"
Андерсон "Сумеречный мир"
Херберт "Крысы"
Желязны, Дик "Господь гнева"
13.01.2011
Ответить
Анна
Информативные ответы получились))) не прав был мой муж рассуждая о вкусах ББ))))
13.01.2011
Ответить
Яна
Кстати, я уже все скачала вот здесь http://knigosite.ru/ . Не прав, не прав) я вот даже сама книгу советовала http://www.babyblog.ru/community/post/books/1067016
13.01.2011
Ответить
Юлия первая автошкола для мамочек
Макс Фрай! остроумно,интересно, классно! начинать с оранжевых книжечек, "Дебют в Ехо")))
12.01.2011
Ответить
Елена
я б тебе посоветовала, да только последние уже несколько лет ничего русскоязычного, кроме инетернета, не читаю :-)
12.01.2011
Ответить
Маша
как раз муж на днях проглотил Андрея Круза "Я еду домой", как раз постапокалипсис со всякими страшилками и юмором, кажется всего 3 части=)
12.01.2011
Ответить
Мариука
"Наследие", автора не знаю( "Метро 2033, 2034. Я не читала, но муж проглатил эти книги. "Древний". С авторами у меня беда)))) Так же рекомендую книгу "Древо исчезающих времен" Потрясающая книга! Даже автора знаю Головачев.
12.01.2011
Ответить
Tutty
Древний - вообще обалденные книги! меня сумерки не так зацепили как "Древний"! Просто в восторге!
Автор Сергей Тармашев
12.01.2011
Ответить
Алёнка™
оу, я про него много хорошего тоже слышала :) даже мне интересно стало почитать
13.01.2011
Ответить
Tutty
Первые 3 страницы очень тяжелые - читать нет желания, но потом тааааак написано, что взахлеб! У меня создалось впечатление что я фильм посмотрела.
Я прямо в героя влюблена была на протяжение всех книг!
13.01.2011
Ответить
Анна
Спасибище!!!! Метро он читал, остальные, вроде, нет. Покажу ему, пусть ищет.
12.01.2011
Ответить
Tutty
Серия Этногинез, разных авторов, но суть одна. это фантастика.
а если фэнтези, то мой муж упивается Перумовым! просто в запой уже некоторые перечитывает по второму кругу.
12.01.2011
Ответить
Ольга
Ян Валетов цикл "Ничья земля", Мне еще очень понравилось "Метро 2033" Дмитрия Глуховского, продолжение "Метро 2034" еще не начала, все что то никак :))
12.01.2011
Ответить