IP-канал на телевидении Я-ТV "МГА - земной шар".

черные дыры, белые пятна...все это есть и не выдумка. Я как-то работала с компанией "цивилизация" на первом канале, вот они тоже часто вещали про эту фантастическую реальность....жаль куда-то делись ребята.
16.03.2011
если честно, немного страшновато как-то смотреть такое. Понимаешь, что в этом мире мы - песчинки. Но все же очень интересно и захватывающе. Живешь своей жизнью, и вдруг переносишься куда-то в иную реальность.
16.03.2011
да согласна, в этой жизни мы песчинки, и не только перед вселенной, но и перед всеми стихийными бедствиями и в нашем мире. Тут была передача про инопланетную жизнь, есть все, выдвигали свои версии ученые и рассказывали как космонавты заполняют отдельные графы в документах, что видели то и то, что пролетали мимо неопознанные предметы. И что самое смешное, иы туда подаем сигналы....ученые заверяют, что это делать совершенно нельзя, это тоже самое как выйти ночь на улицы и кричать что с собой есть куча денег....неужели никто не отреагирует. Пусть то живет и продолжает жить без нас.....Война Миров - фильм провидение))))
16.03.2011
интересно )))) очень напоминают эти фото приговрку "За нами все время кто то наблюдает!"
16.03.2011
Я не знала, что беременна Инопланетяне и Кирсан Илюмжинов