Что за русский менталитет,а?
ТV передачиЭто только в нашей стране могут обоср..по полной своих же!Мы так устроены что ли? Посмотрела я вчера "Топ -модель по русски".А комменты посыпались.....копец...Да видно,что наши не вложились как америкосы,но зато девочки у нас какие хорошенькие,мне приятно было на них смотреть,живые девченки!!!!А про то , зачем показывать на всю страну как бикини депилируют,так в американской версии это тоже есть,но почему то их мы пропускаем,а про наших...ФУУУУ!!!!!А мне понравилась Собчак как ведет,красиво ее нарядили,грамотно говорит,да вообще интересно!Так что болею за наших,я ПАТРИОТ!!!И ФУТБОЛ я тоже люблю,особенно Акинфеева!!Чмок его!!!!
Полина✿ܓ
А мне не понравилась первая передача. Хотя судить пока рано, девчонки действительно сырые, да и действительно наши, как вы сказали, "не вложились". Собчак я в роли ведущей этой передачи вообще не понимаю и не признаю. Где американская Тайра и наша тётя-крокодил Собчак? Но посмотрим, может, дальше получше будет.
05.04.2011
Ответить
Надежда
По-моему я никого не обс***ла....написала, только то, что думаю. Ты написала что
"А про то , зачем показывать на всю страну как бикини депилируют,так в американской версии это тоже есть,но почему то их мы пропускаем,а про наших...ФУУУУ!!"....мне лично и в американской версии это тоже не понравилось...но зачем в таком случае наши выбрали депиляцию... именно в первую передачу этот конкурс вставили? вот это раздражает. Можно было придумать что-то другое...быть выше этого. Не стоит во всем равняться на запад.
05.04.2011
Ответить
●♥•°Вета°•♥●
Передачу не смотрела,сейчас вообще не смотрю Т.В. А футбол я тоже обожаю!!! Раньше была фанаткой ЦСКА!!!! Акинфеева обожаю!!!(у мужа к нему дикая ненависть,ревность играет
) когда идет какой-нибудь чемпионат,если наших нет не смотрю,зачем....???? А муж наоборот, смотрит что угодно только не Россию!!!
) когда идет какой-нибудь чемпионат,если наших нет не смотрю,зачем....???? А муж наоборот, смотрит что угодно только не Россию!!!
05.04.2011
Ответить
●♥•°Вета°•♥●
Я тоже не говорила,а тут как-то раз ко мне подружка пришла и ляпнула при нем,сегодня будут твоего любимого Акинфеева показывать.....и все....пипец!!!!
05.04.2011
Ответить
●♥•°Вета°•♥●
Ага))) она и не подумала что брякнула,а он блин запомнил!!!!
05.04.2011
Ответить
Анна
Ой, а по какому и во сколько? Я бы посмотрела! Американские нравились!!! А Собчак тож люблю и уважаю :))
04.04.2011
Ответить
Светлана
Только сегодня с мужем обсудили тот момент, что наши на много красивее. Просто американская версия гламурнее чтоли со своими креативными геями-судьями и громкими названиями всемирно известных журналов.
Ну у нас же именно по русски, и я буду смотреть НАШУ версию, т.к. она наша русская и жду здесь своей изюминки. С тобой полностью согласна! А Собчак мне всегда нравилась своими дерзкими высказываниями, она оч умна и она сможет держать весь этот красивый женский коллектив на мушке.
04.04.2011
Ответить
Albinochka
Понятно , что нам еще учиться и учиться...но взялись же все таки! Я болею за всех девочек! Если пройдет на УРА эта часть,то ко второй версии и спонсоры подтянутся.У нас трудно спонсоров раскурчивать на такие шоу, по работе знаю.когда мы в нашем городе устраивали конкурс красоты, еле нашли главного спонсора мероприятия.Все жмоты! У нас индустрия моды соооовсем не раскручена..Поэтому проект "Подиум" у нас пока точно не запустят..так как раскурчивать дизанйеров никто в нашей стране не собирается.
04.04.2011
Ответить
Ольга
Мне тоже понравилось) Стилист там в жюри, лысенький очень симпатичный и глаза голубые-голубые, жаль если он гей, как Джей... Единственное, что не нравиться и в нашей и в американкой версии, что участницы за глаза друг друга засаживают.
04.04.2011
Ответить
Albinochka
ну засаживание-это элемент шоу,в жизни также) Я работала менеджером в модельном агентстве)
04.04.2011
Ответить
Марина
мне первая программа не понравилась, может дальше интересно будет, а что за тема первой фотоссессии была? я не поняла, просто стояли они. я обожаю Топ-модель по-американски, возможно и топ-модель по-русски полюблю ;)
04.04.2011
Ответить
Albinochka
Девченки пока сырые,так что эксперементы думаю будут позже,когда они раскрепостятся) Мне тоже интересен американский вариант,но своих тоже буду смотреть! По всей стране их собирали)
04.04.2011
Ответить
Марина
ну если опять не набрали знакомых хороших знакомых или родственниц знаменитостей. посмотрим что дальше будет, ведущую все-таки надо было модель брать, она больше и лучше знает об этом бизнесе.
04.04.2011
Ответить
Albinochka
Тут еще зависит сумма гонорара,видимо Наоми и Водянову МУЗ тв не потянул бы
04.04.2011
Ответить
Марина
есть и другие модели в жюри же сидит одна, просто не стали искать видимо, что-то давно Ксюша ничего не вела.
04.04.2011
Ответить
Блин кто военную тайну разглашает!!!!!