Фильмы " Игры Богов"
Новинки кинопрокатаКто смотрел? В чем суть в двух словах?) Действительно ли после них меняется сознание и мировоззрение? Одна моя знакомая после их просмотра знакомая вообще как одержимая стала. Говорит что нас хотят убить, что стало страшно жить, что вообще наша жизнь это ужас и кошмар, и как жить дальше? Помоему по ней психушка плачет...... А что вы думаете на это счет?
Катя
Ну это уже не новинки кинопроката, эти фильмы у меня лежали несколько лет, а пару лет назад мы их посмотрели, поначалу начали проникаться идеей, но что сразу отвратило - пропаганда расизма. Суть в чем: ссылаясь на славянские веды, как первоисточник всех знаний на Земле, идет речь о привелигированной славяно-арийскоой расе, которая первой появилась на этой планете, выше в духовном развитии всех остальных и призвана господствовать здесь... Интересно про словообразование посмотреть, про традиции славянские и т.п. Уже и не помню, о чем все серии. Можно посмотреть взять что-то к сведению, но все анализировать и взвешивать, а не принимать, как истину в первой инстанции.
20.05.2011
Ответить
Кариночка
А можно поподробнее пожалуйста? Для чего делаются такие фильмы? И насколько они правдивы?
20.05.2011
Ответить
МАРКЕТ.рф
Моё мнение, делаются они для управления людьми в одном случае. В другом случае ни для чего особенного - просто те ,кто верит в это пытается донести "истину" до "заблудших душ". Насколько правдивы все эти теории? Как знать)
20.05.2011
Ответить