Сериал Настоящая кровь

Мне сериал тоже понравился (но Дневники все равно рулят!!!),правда смотрела только 2 сезона. Что не понравилось...я смотрела озвучку кубик в кубе,она меня просто убила,такое обилие нецензурной лексики,где надо и не надо. А вы какую озвучку смотрите,есть нормальная? Не люблю блондинов,но Эрик милашка )))
27.05.2011
я нашла как раз таки первые 2 в нормальной озвучке, а вот третий от кубик в кубе. их перевод только в сериале калифорникейшн рулит, а тут конечно вообще не в тему. но что делать. я понимаю смысл Дневников, он красивый такой этот сериал, романтический. а этот для таких как я кто любит побольше жести)
27.05.2011
Ну да,актеры все не такие милые и смазливые....но у меня именно все в перевод уперлось,уже муж начал ругаться, что это за сериал где мат один,вот по этому я даже 3 сезон скачивать не стала,все таки дочка рядом бегает...(((
27.05.2011
книги к сожелению не читала, но сериал мне очень понравился, не сопливенький такой, обилие обнажонки и мата тоже веселит, жизненно, особенно как в 3м сезоне вобще побило все рекорды))) бил меня не впячетлил хотя в нем есть своя изюминка, а вот эрик мне понравился сразу, ну и внешне и по тому как он играет. кстати в реальной жизни анна и стефан вродебы женаты)) жду 4го сезона)))
26.05.2011
да, я в курсе что женаты. просто не сериал - а приятный семейный досуг)))
26.05.2011
особенно в 3 сезоны семейный досуг разбавлятся постельными сценами соки с эриком))
26.05.2011
Дэйв Коз и Дана Гловер песня из фильма "отчаянные домохозяйки 7. Посмотрела оба сезона