Кончила я доктора)))))
Посоветуйте!Девочки милые подскажите на чего подсесть????? Сидела на Хаусе почти 2 месяца все 5 сезонов просмотрела,ух аж как то пусто без него стало по вечерам))))) Вот и прошу помощи чем же заполнить вечерний досуг дома так что бы подлиннее и поинтрегующе? Спасибочки за ответики!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ!!! УХ ЕЩЕ НА ГОД В ПЕРЕД СМОТРЕТЬ!!
Катукса
КРУЧЕ ОТЧАЯННЫХ ДОМОХАЗЯЕК еще ничего не придумали!!!!!!!!очень рекомендую))И Как я встретил вашу маму))Ржачный тоже)))
23.08.2011
Ответить
Анюта!
Сашенка милая смотрю его именно! Вот только проблемы с Онлайн просмотром куча сайтови не могу просмотреть многие серии до конца( Ты ,как смотрела ?
13.08.2011
Ответить
Александра
мне брат первый сезон в Торренте скачал, вот жду когда ещё скачает (их 3 сезона, кажется)
13.08.2011
Ответить
Татьяна
Там внизу девушка советовала уже сериал - "Побег", но русскую версию, ая вот американскую смотрю и просто без иа от сериала. Просто великолепен!
09.08.2011
Ответить
Katrin
ну как же удивительно,что никто не написал про сериал Клиника.8 сезонов на одном дыхании ))
06.08.2011
Ответить
Persinka
Мы с Димкой обожаем Хауса))) и крошку Уиллсона)) мы после Хауса сели на Отчаянных Домохозяек - тож затянуло!!! а потом на Лост и Кости)))))
19.07.2011
Ответить
Катрин
Посмотри "Турецкий для начинающих"Очень легко смотрится, смешной сериальчик)))))))))
18.07.2011
Ответить
NicaStif
было время когда от просмотра "Скорой помощи" у меня замирало сердце, если вы любите Х то наверное вам понравится и насчет длинности, просто длиннее некуда. "Сильное лекарство" тоже нра. советую!
17.07.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
