Войти

Замечательная, детская книга:)

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
На ББ её когда-то кто-то уже рекламировал. А теперья ещё больше захотела такую. Интересно, продают ли такие у нас
0
30.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
я ей очень довольна, причем, довольна - безоговорочно, поэтому, рекомендую всем.
0
30.07.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Таня, напиши мне, пожалуйста, издательство, год издания и кол-во страниц. Если не тяжело
0
30.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
"Планета детства", 2010 г, 240 стр.
0
30.07.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Спасибо! 
0
30.07.2011
Москва

Книга из детства снова оживает, ее снова читают и перечитывают, но теперь уже для нового поколения малышей image. А ведь им сейчас доступны более яркие иллюстрации современных художников (например Пустовойт О., или

Басюбина А. М., Белоусова М.

image

Но классика бессмертна!

0
19.08.2011
Москва
точно! прямо одна из любимых книг детства!
0
30.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
аналогично:)
0
30.07.2011
Москва
но на самом деле я не согласна, что сейчас мало хороших детских книг, по-моему, их даже больше, чем в нашем детстве стало - и российских, и зарубежных. да и иллюстрации сейчас встречаются достойные - в том же барашке Расселе или Летней книге, например.
0
30.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
сейчас, мешанины много, особенно в сборниках. У меня Барто, кроме отдельной книги, есть в нескольких больших книгах, для чтения. Те, что с оригинальными иллюстрациями Чижикова и читаются по другому, а новодел, иногда кажется, что я лучше нарисую.
0
30.07.2011
Москва

точно, чижиковские иллюстрации - они просто роскошные, такие, какие должны быть, по-моему, часто даже лучше текстов:)))

а сборники вообще поэтому стараюсь не брать, если честно, они почему-то и на бумаге похуже, и вообще...

0
30.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
я тоже, но нам надарили кучу сборников (огромных книг и продолжают дарить), а в возрасте дочки, очень важен зрительный образ, поэтому приходится покупать одно и то же, в нормальном исполнении, по другому, ребенок не хочет воспринимать.
0
30.07.2011
Мама девочки (16 лет) Салават
обожаю эти картинки, с нашего детства еще, свою книжку додыр затерла)))
0
30.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
у меня были такие, но по отдельности. История - книжка, отдали потом, родне... жалко.
0
30.07.2011
Мама девочки (16 лет) Салават
я сейчас так долго книжки выбираю, художники бездарные просто жуть, не звери а страшилки, книг дома много, а всего пару книг которые мне действительно нравятся, и доча именно их любит, уже все потрепала)
0
30.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
моя, увидела в сборнике "Чтение от 3 до 5", сказку "Под грибком", Сутеева и началось - читай, только ее, по иллюстрациям все рассказывает, я поняла, что надо искать его сборник.
0
30.07.2011
Мама мальчика (17 лет)
Обожаю Сутеева!!!! Книга моего детства!!! И ещё очень Чижикова,как иллюстратора,уважаю!
0
30.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
не то слово, у меня, прямо ностальгия.
0
30.07.2011
Мама мальчика (17 лет)
Он действительно очень талантливый иллюстратор! Сама люблю его книжку с Димкой рассматривать,прям в детство возвращаюсь))
0
30.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
у меня, тоже, дежавю.
0
30.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Луховицы
Буквально вчера, приглядела большую книгу сказок с рисунками Сутеева, а через 2 дня в магазине будет акция - скидка 50% на любую книгу, куплю обязательно.
0
30.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
оооо, супер, такая книга, да еще за 50% цены - это замечательно.
0
30.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Луховицы
Ага, я сразу несколько книг отложила, которые за полную цену наврятли б купила.
0
30.07.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Книга супер!!! 
0
30.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
не то слово - отпад, сама от нее балдею.
0
30.07.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
где покупали поделитесь?
0
30.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
http://www.labirint.ru/ я, вообще, люблю этот интернет-магазин.
0
30.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
кстати, в "Озон", его тоже много, но он там подороже http://www.ozon.ru/context/detail/id/280621/  
0
30.07.2011
Тань,книга замечательная...))) Иллюстрации "настоящие"...не то,что сейчас во многих детских книгах печатают...
0
30.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
книга - супер, настолько продуманная, грамотно иллюстрированная, что я нарадоваться не могу.
0
30.07.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва

Тоже в своё время зачитывались.

0
01.08.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
проверенная классика - на века.
0
02.08.2011
Школа семи гномов Книга-панорама. Питер Пэн.

Похожие записи