Во все тяжкие.

А хоть жанр какой? Как раз ищу что начать смотреть....
10.08.2011
драма, криминал...с лементами чернухи...взрослый юмор))
10.08.2011
не, у меня он не пошел, скучновато
08.08.2011
а какой сериал нравится?....
08.08.2011
побег из тюрьмы сразу зацепил, дневники вампира ) декстера посмотрела, ну так с натяжкой.
08.08.2011
ну вот это доказательство, что на вкус и цвет трудно найти товарища))....Побег из тюрьмы первый сезон хорош, потом сливать начали...последний я даже не смотрела...потому что просто какой-то скомканый бред сумасшедшего)) Дневники вампира...первые 10 серий я упорно боролась с желанием перестать его смотреть, а потом втянулась....но думаю 3й сезон уже будет бредом...хотя жду с нетерпением...но сценаристы высасывают из пальца )) а у Декстера последний сезон просто шикарен, что даже не ожидали))
08.08.2011
ну дневники вампира действительно высосан из пальца, там интересен только треугольник любовный, а вот побег из тюрьмы второй сезон мне больше понравился, дальше пока не смотрела. что-то подустала я от всякого кино )
08.08.2011
о да,сериальчик чудненький!! Только сегодня посмотрела третью серию четвёртого сезона!!!
07.08.2011
вам тоже хочется, чтобы этого увальня Джесси уже наконец украили/добили/передоз....?)) Пы.Сы: нет, я, конечно, понимаю, что если у него вправится мозг на место или если его уберут, то сериал уже не о чем будет снимать...но, Боже, как же этот персонаж раздражает своей тупостью))
08.08.2011
не знаю,а по моему джесси некоторым образом сериал разбавляет...мне его поведение не совсем понятно,но персонаж интересный
08.08.2011
воо! это для меня)) а то надоело уже с мужем смотреть "как я встретил вашу маму", скукотень..
07.08.2011
у нас "Ваша мама" вообще никак не пошла...хотя очень любим "Теория взрыва" в исполнении КуражБомбей....а когда отсмотрели серий пять "Тяжкие" муж заявил, что это один из лучших сериалов, которые он видел...действительно, сценарий четко прописан, каждый герой проигрывает свою роль как надо...держит а напряжении....конечно, с каждым сезоном все позаморочистей, но это происходит со всеми сериалами))
08.08.2011
теория взрыва крутой сериал, тоже смотрим), сегодня же тяжкие скачаем!))
08.08.2011
Ух-ты!!! что-то новенькое для меня))) а в каком жанре сериал?
07.08.2011
ммм....драма, криминал.....жизнь наркобизнессменов на работе и в семье))
07.08.2011
А Вы Косяки  ("Weeds") смотрели?
07.08.2011
давно как-то посмотрела первую серию и не пошло...но, думаю, попробую как-нибудь еще раз)) потому что положительных отзывов все-таки много....
07.08.2011
Я в восторге от него))) спросила потому что тематика там тоже около наркобизнеса, только жанр черный юмор с драмой
07.08.2011
а там из пистолетов стреляют и в кислоте трупы растворяют?))...одна моя знакомая "Во все тяжкие" тоже чернухой назвала))
07.08.2011
Несколько перестрелок, растворение одного трупа, поджег города, убийство молотком для крокета и эвтаназия подушкой дома, а также многое другое не менее впечатляющее, но все очень тонко проиронизировано.
07.08.2011
тогда мы будем смотреть Косяки, а вы приступайте к Тяжким))
07.08.2011
о спс)) он лост фильмовский??? 
07.08.2011
уже нашла))) качаю)
07.08.2011
смотрите-смотрите!...те, кому муж насоветовал, не отлипают от монитора))...
07.08.2011
ER Все реки текут