Чего т не поняла- о чем вчера Юля разговаривала с мамой Тиграна?
Юля спросила - правда ли Вы думаете, что беременности нет, и это всё как в кино? - Да, до недавнего времени я так и думала, - ответила мама Тиграна.
- Вы правда меня ненавидите?
- А за что тебя любить?Ты Тиграна и нас грязью поливаешь.
- Спасибо, до свидания, извините за беспокойство.
Вот и весь разговор.
И после этого мега крутая фраза Тиграна - родители у меня одни, а жён и детей может быть много! Поэтому родители для меня святое!
приве... да я вечером обычно смотрела- на даче вот не было тож канала и сейчас не всегда успеваю.. рита вроде мирится с кузиным (помнишь-они зимой развелись, Рита там была королевой женихов-к ней кто только не подкатывал- даж Колдун маму с брюликами привез чтоб с ритой закружить-она прокинула всех). но еще раздумывает и он то остается на проекте то едет работать - в анапу кажется.... у пынзарей малтьчк родился 2500 всего. они сняли дом где то в подмосковье очено красивы йи пока малыша не показывали а Сережа часто появляется.... ты смотри на сайте дом2.ру -там есть эфиры