План Б
Советую посмотреть!
Смысл жизни почти каждой женщины сводится к тому, чтобы обзавестись семьей, любящим мужем и замечательными детками!
Но время ускользает, и героине как кажется судьба так и не дарит шанса создать свою семейную гармонию. В своем выборе Зои (Дженифер Лопес) очень щепетильна, ни один мужчина не подходит на роль мужа и отца. И вот позабыв о полноценной семье и о поиске мужа, она мечтает уже только о ребенке. В современном мире, где женщина может самостоятельно позаботиться о себе с детём, можно легко забеременеть искусственным путем.
На что и отважилась главная героиня, но как известно удача ходит парой) В тот же день очарованная своим счастьем Дженифер знакомится с красавчиком Стеном (Алекс О`Лахлан)..они заводят теплые отношения, проводят романтические ужины, часто встречаются и решают сыграть свадьбу. Все организационные моменты решены, а также был выбран самый лучший тамада ведущий на свадьбу, который представлял собой настоящего профессионала..Но как же объяснить Стену о своем положении,и как он отнесется к нему?)
Начало фильма такое было многообещающее) Самодостаточная Дженифер решается на такой ответственный шаг, прибегает к оплодотворению.. Очень уверенная и сильная…но вот проходит пару минут и мы снова видим милую очаровашку Дженифер, наивную натуру..Подобные роли ей идут)
Сам фильм выдержан в романтическом стиле…выяснение отношений, милые шуточки и осознание того, кому что нужно,семья, дети, свобода..Ясное дело, что фильм заканчивается хэпи-эндом, мало того, что Стен принял ее детей ( оказалось у них двойня) так и в конце фильма прямо намекают на вторую беременность Лопес)))
Наталья
Фильм на один раз...Единственный момент запомнился как она в мусорке свою подушку искала)
05.10.2011
Ответить
Мне тоже очень понравился))))