Сумерки!!!!!!!! Рассвет!!!!!!!!!!
Новинки кинопрокатаНезнаю любит ли кто-то вампиров так, как люблю их я!!!!!!!!! Завтра наконец-то выходит в прокат экранизация моей любимой части из всех книг,я так долго её ждала и я иду на премьеру!!!!!!!!!
Теперь останется ждать ещё годик вторую часть...........
Теперь останется ждать ещё годик вторую часть...........©упер-пупеp_девасЬka
я очень люблю!)) пойду обязательно! еще б Лоурел Гамильтон сняли про Аниту Блейк!)))
16.11.2011
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
ОФИГЕННАЯ САГА!) Я УЖ ШЕСТУЮ КНИГУ ИЗ ПЯТНАДЦАТИ ЧИТАЮ!
16.11.2011
Ответить
Ирина
Обязательно почитаю, боюсь только если мне очень понравиться, то я буду потеряна для общества как минимум недели на две))))))))
17.11.2011
Ответить
Анюта
!!! поддерживаю))))
мне этот фильм вообще открыл... не поверите - муж) я сначала всё отнекивалась с ним смотреть, мол, да ну оборотни, вампиры. а как посмотрела - всё, подсела))) настолько там всё качественно и реалистично снято, все эмоции, чувства героев - просто блеск)))
мы тоже хотели пойти, но народу до фига будет, не любим... позже пойдём)) Вы хоть напишите, свои эмоции от просмотра завтра)))))))))
16.11.2011
Ответить
Ирина
Я сначала фильм посмотрела, а потом купила все книжки и взахлёб их прочла...... Обычно я люблю наоборот делать, но после прочтения книг в фильме не разочаровалась, мне тоже очень нравиться как всё снято.... А Роберт Паттинсон просто прелесть, обязательно напишу свои эмоции, но я просто уверенна, что это будет полный восторг!!!!!!!!!
16.11.2011
Ответить
Анюта
не сомневаюсь))) кстати, тоже после 3 части (вчера, кстати смотрела)) решила книжки купить, почитать.... теперь, главное время найти для чтения))) буду ждать отчёта))))
16.11.2011
Ответить